Datsun добрался до Южной Африки

12 червня 2014
1

ЮАР – четвертый рынок, на который выходит Datsun, наряду с Индией, Индонезией и Россией. С началом продаж в Южной Африке Datsun завершает начальный этап своего возвращения на мировой рынок.

«Возвращение Datsun в Южную Африку – неотъемлемая часть нашей экспансии на рынках с быстрорастущей экономикой, где увеличивается число людей, поднимающихся по социальной лестнице. Сегодняшнее начало продаж Datsun в ЮАР знаменует возвращение этого легендарного бренда на рынок. 2014 год станет годом реализации нашей цели: сделать покупку Datsun реальностью для множества покупателей в Индии, Индонезии, России и Южной Африке», – сказал Винсент Кобе (Vincent Cobee), Глава бренда Datsun.

Datsun представит в ЮАР хэтчбек Datsun GO, призванный превзойти ожидания покупателей, приобретающих свой первый новый автомобиль. Datsun GO поступит в продажу к концу этого года. Datsun намеревается позиционировать эту модель в ценовом сегменте ниже 100 000 рандов. Поэтому она станет действительно ценным предложением для людей, впервые покупающих новый автомобиль.

«Мы убеждены, что наши покупатели – райзеры – не жалеют усилий, чтобы достичь еще большего успеха и пробиться в жизни. В Южной Африке ценности Datsun «Мечта, Доступность и Доверие» (Dreams, Accessibility and Trust) реализуется упорном труде, стремлении к росту и восприятию жизни как приключения – не забывая об общественных интересах и своих корнях», – заявил Десмонд Феннер (Desmond Fenner), Генеральный директор и глава бренда Datsun в Южной Африке.

Джерело: CarPark

Обговорення новини

Vadimonych  

Не ну, если цена ниже 100 000 рандов, тогда да, будут покупать однозначно

+3ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація