Дави снег шинами NITTO!

09 листопада 2020
5
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Готовьтесь… этой зимой… пощады не будет...!

Всемирно известный бренд шин NITTO представляет долгожданную премьеру фильма «Дави снег шинами NITTO».

В главных ролях: ТВОИ НОВЫЕ ШИНЫ, в том числе ЛЕВАЯ ПЕРЕДНЯЯ ШИНА, ЛЕВАЯ ЗАДНЯЯ ШИНА, ПРАВАЯ ПЕРЕДНЯЯ ШИНА, ПРАВАЯ ЗАДНЯЯ ШИНА, снеговик-демон и ведро, лютая зима, город из твоих кошмаров, какой-то водитель и впервые на экране ОЧИЩЕННАЯ МОРКОВЬ.

NITTO – всемирно известный японский шинный бренд, пользующийся особой популярностью среди энтузиастов, поклонников спортивных автомобилей и всех тех, кто воспринимает свой автомобиль как нечто большее, чем просто транспортное средство.

Бренд NITTO был разработан специально для северо-американского рынка и пользуется там огромной популярностью уже более 25 лет. А в этом году шины NITTO появились на рынке Украины! NITTO вышел на украинский рынок последним из японских шинных брендов, однако намерен стать серьезным игроком на рынке. Шины NITTO отличаются выразительным рисунком протектора и инновационными технологиями, которые обеспечивают уверенное управление в любых условиях.

Этой зимой на рынке Украины можно давить снег двумя моделями NITTO: шипованной Therma Spike и нешипованной NITTO SN3. Снег будет отлично раздавлен обеими моделями! Гарантировано!

Дави снег шинами NITTO SN3!

Нешипованные шины NITTO Winter SN3 с агрессивным направленным дизайном протектора подходят для широкого ряда автомобилей, как легковых, так и SUV-класса.

NITTO Winter SN3 обеспечивают эффективное управление автомобилем на зимней дороге, особенно в условиях слякоти благодаря применению передовых современных технологий ламелизации и созданию резиновой смеси.

В шинах применена запатентованная технология Microbit: в состав резиновой смеси протектора входит измельченная скорлупа грецкого ореха, которая выполняет роль натуральных микрошипов, что улучшает сцепление на льду и на снегу.

Шины доступны в 75 размерах от 14 до 22 дюйма.
Цена от 1478 грн до 3048 грн.
https://nittotire.com.ua/winter

Дави снег шинами NITTO Therma Spike!

Шипованные шины Therma Spike с асимметричным рисунком протектора специально разработаны для холодных и снежных зим. Они обеспечивают отличное сцепление, торможение и маневренность на заснеженном и обледеневшем покрытии.

Шины отличаются новым шипом особой формы ICE-FORCE c увеличенным фланцем и корпусом меньшего диаметра, и специальным алгоритмом распределения шипов по протектору в 20 линий, что улучшает сцепление на льду. Шип крепко удерживается после правильной обкатки.

Шины доступны в 31 размерах, с 14 по 21 дюйм.
Цена от 1115 грн до 4762 грн.
https://nittotire.com.ua/winter

Официальный представитель бренда NITTO в Украине – компания Аскания Авто.

https://nittotire.com.ua/

А теперь долгожданная премьера фильма «Дави снег шинами Nitto».
Устраивайтесь поудобнее и запаситесь попкорном!
Приятного просмотра!

Джерело: NITTO

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
slava_sumy  

первый раз слышу.... что то ни то...

+1-1ВІДПОВІСТИ  
Maximiliano7  

slava_sumy, дочерка Тойо.

+2ВІДПОВІСТИ  
slava_sumy  

Maximiliano7, спасибо

ВІДПОВІСТИ  
Zub8  

Відпишіться,власники шин NITTO,якщо є такі

-1ВІДПОВІСТИ  
Maximiliano7  

Zub8, на драйве достаточно много владельцев этих шин. Только положительные отзывы.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація