Дефицит номеров и техпаспортов в Украине ликвидирован

16 жовтня 2015
6

На сегодняшний день все региональные подразделения ГАИ, которые предоставляют населению услуги связанные с автотранспортом (бывшие МРЭО), уже в полном объеме обеспечены спецпродукцией. Об этом сообщает пресс-служба Департамента ГАИ МВД Украины. При этом силовое ведомство обращается к гражданам с просьбой безотлагательно сообщать о случаях необоснованного отказа в предоставлении услуг, аргументируя это отсутствием свидетельств о регистрации, водительских удостоверений или номерных знаков, по телефону «горячей линии» ДГАИ (044) 272-46-59 или отправить письмо на электронный адрес info @ sai. gov.ua.

Пресс-служба еще раз акцентирует – на сегодня никакого дефицита спецпродукции в региональных подразделениях пока не существует. Посетители центров ГАИ могут осуществить регистрацию, перерегистрацию авто или получить водительское удостоверение в любое удобное для себя время. Информация об остатках бланков и номерных знаков ежесуточно обновляется на региональных сайтах Госавтоинспекции. Кроме того, о наличии спецпродукции можно узнать по телефонам областных подразделений.

Джерело: Авто Центр

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Omega78  

Знову перемога? Кого покарано?

+4ВІДПОВІСТИ  
Exie  

В лучших совковых традициях, создать проблему чтобы потом героически ее преодолевать

+3-2ВІДПОВІСТИ  
Vitalii_Kh  

Звучит неубедительно. Знакомый на днях 'платил' за номер и бланк. Другой знакомый не может оформить до сих-пор, не хочет ускорять процесс.

+2ВІДПОВІСТИ  
Shep  

дай ему номер, пусть звонит!

+6ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

Коли перестануть купувати автомобілі, то і зовсім зникне дефіцит номерів - кому вони будуть потрібні! А до цього може дійти при такому падінні авторинку...

+1-1ВІДПОВІСТИ  
illja  

Не так давно також ставив авто на облік, але не зміг. Не було бланків ... Хочя сказали по секрету якщо візьму "блатні номера" (за які треба заплатити 200 у.е.) то обовязково знайдуть бланк.

+3ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація