Держим курс! Skoda по курсу 15,99 грн/дол.!

16 січня 2015
5
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Только сейчас в официальном дилерском центре АВТОЦЕНТР ОДЕССА на Балковской, 16а на автомобили Skoda действуют специальные цены на полный модельный ряд, по специальному курсу!

Квалифицированный персонал поможет покупателям выбрать автомобиль, соответствующий индивидуальным требованиям, предоставит подробную информацию о комплектациях и технических характеристиках автомобилей, условиях гарантии и послепродажного обслуживания, установке дополнительного оборудования, предоставит консультацию по вопросам программ кредитования, лизинга и страхования. Каждый посетитель Автоцентра сможет провести тест-драйв понравившегося ему автомобиля.

Компактный городской автомобиль Fabia, минивэн Roomster – отличающийся ярким дизайном, бюджетный лифтбек Rapid, внедорожник New Yeti, New Octavia – городской полноразмерный автомобиль и Superb – флагман бренда Skoda – все эти яркие представители ждут своих владельцев уже в Автоцентре SKODA на Балковской, 16!

Просторный шоу-рум с широким выбором представленных автомобилей, большой ассортимент предлагаемых услуг, уютная зона отдыха клиентов с бесплатным доступом WIFI – все создано для максимального комфорта и удобства наших клиентов!

Успей купить Skoda по курсу 15.99 грн/дол..!

*Имеется в виду коммерческий курс гривна/доллар США по состоянию на 17.01.15 г.Импортер оставляет за собой право на изменение цены, в случае изменения коммерческого курса гривны к доллару США.

ДП "Базис Авто" ДП "Базис Авто"

ДП "Базис Авто" - официальный дилер автомобилей SKODA в Одессе. В дилерском концептуальном 3S - центре SKODA на Грушевского, 39/4 представлен максимально полный спектр услуг при покупке автомобиля, запчастей и аксессуаров.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
technoman  

акция покупателей - заплатим по курсу 8

+7-2ВІДПОВІСТИ  
Влад-мир  

Поздно-батенька!Раньше думать надо было!

+2-7ВІДПОВІСТИ  
Andreyka3335  

Для авто клепаніх в Украине заоблочная цена, в основном их в лизинг берут на фирмі

+2-4ВІДПОВІСТИ  
marvin1111  

у меня машина украинской сборки, и, как не странно, с качеством все норм.

+6-2ВІДПОВІСТИ  
Omega78  

15.99 - выше официального курса НБУ.

+7-1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація