Пикап Cybertruck погубит Tesla?

Пикап Cybertruck погубит Tesla?

26 серпня 2021
2

Еще прошлой осенью самым обсуждаемым автомобилем, который даже не успел выйти на рынок, стал Tesla Cybertruck. Но данная модель до сих пор вызывает много скепсиса.

Tesla Cybertruck - электрокар, появления которого ожидают во многих странах мира. Несмотря на то, что на него сделано уже более 1 200 000 предзаказов, далеко не все спешат покупать себе такой автомобиль.

Инвестор компании Tesla и поклонник Илона Маска, Джим Крамер, заявил, что пикап Cybertruck станет «первой катастрофой компании». Он полностью воздерживается от комментариев по поводу Tesla bot. Напомним, что последний должен быть представлен в 2022 году в виде прототипа.

В отношении Tesla Cybertruck комментарии Крамера оказались неблагоприятны. Он рекомендует автолюбителям делать выбор в пользу более традиционного стиля - Ford F-150 Lightning. Главная причина такого мнения - непривлекательный, по мнению Крамера, внешний вид пикапа Tesla.

Компания Tesla при разработке дизайна решила выбрать направление футуризма. Его внешний вид действительно не самый обычный, но именно это делает его уникальным в сегменте пикапов.

Джерело: Укравтопром

Обговорення новини

Горыныч  

Да да, уже сколько раз должен был провалиться Маск и т.д. блин есть есть 1.2 млн предзаказов, то даже если половина купит, уже будет норм, а если еще и тачка себя хорошо покажет в реально жизни, то спрос будет.

+3ВІДПОВІСТИ  
mavrx5  

1.2 млн попередніх замовлень...камон ну це вже багато чого означає. Далеко не кожна новинка з двс може набрати стільки перед конвеєром. Коли кєкспертам стає сумно, вони починають хоть чимось про себе нагадувати, як от такими прогнозами

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація