Ducati анонсировала старт продаж в Украине культовой модели Scrambler

17 березня 2015
3

В минувшие выходные в Киеве состоялась выставка Мотобайк-2015, где поклонникам быстрой езды были представлены существующие модели и новинки от ведущих импортеров мототехники. Учитывая тот факт, что итальянские мотоциклы на протяжении последних лет постоянно являются обладателями различных титулов в категориях самых красивых байков, официальный дистрибьютор Ducati в Украине не оставил без внимания самое значительное событие мотоциклетного мира в Украине.

Помимо демонстрации нынешней модельной линейки, официальный дистрибьютор Ducati анонсировал старт продаж культовой модели Scrambler. Этот байк является наследником старой одноименной модели, которая в последний раз была выпущена 40 лет назад. Возрожденный Scrambler означает для Ducati фактически рождение нового бренда, демонстрируя новый подход к мотомиру. Мотоцикл выполнен в винтажном стиле, однако ретро-стиль тут прекрасно сочетается с современными технологиями.

Новый Scrambler обзавелся 803-кубовым V-твином, "позаимствованным" у Monster 796 и переработанным для получения более сглаженных, прогнозируемых реакций на ручку газа, а также получения "на выходе" 75 л. с. и 67,8 Нм. Новинку отличает решетчатая рама, литой алюминиевый маятник, 18-дюймовое 10-спицевое легкосплавное колесо спереди и 17-дюймовое сзади, обутые в резину двойного назначения Pirelli, стальной бак и тормоза Brembo с двухканальной ABS в базовой комплектации. Подвеска новинки состоит из 41-миллиметрового "перевертыша" спереди и моноамортизатора с регулировкой преднатяга пружины сзади. Высота по седлу составляет 790 мм, сухая масса байка 170 кг. Из прочих особенностей можно выделить широкий руль, светодиодную оптику и цифровую приборную панель.

Мотоцикл выпускается в четырех версиях: Icon, UrbanEnduro, FullThrottle и Classic. Каждая из них выполнена в своем особом стиле. Icon получил красную и желтую цветовые схемы, UrbanEnduro – зеленый цвет, FullThrottle отличается простотой исполнения, а Classic получил комфорт современного мотоцикла.

Версия Icon выпущена в продажу первой. Она будет доступна в Украине уже в ближайшие дни по цене от 10 300 евро. FullThrottle, UrbanEnduro и Classic также можно заказать у официального дилера, их стоимость будет начинаться от 11 720 евро.

Автор:   Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини

Ёпрст  

Мне вот интересно. У нас народ такие покупает, чтоб туда-сюда по пр. Бажана в Киеве туда-сюда проехать летом и ночью? Сейчас кроме этой дороги можно вообще на мото ездить где-то в Украине?

+1ВІДПОВІСТИ  
Like  

водители танков имеют такие же вопросы к автомобилистам

+1ВІДПОВІСТИ  
Харків  

Можно еще летать по проспекту Гагарина или Ленина в городе Харькове.

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація