Ducati открыла бразильское подразделение

25 жовтня 2012
0

Итальянский производитель Ducati, демонстрируя свою приверженность бразильскому рынку, открыл в этой стране свое полноценное подразделение.

Была основана компания Ducati do Brasil Industria e Comercio de Motocicletas Ltda, которая будет заниматься сборкой и розничной продажей байков на перспективном развивающемся рынке.

Бразильское подразделение будет базироваться в Сан-Паулу. Оно будет полностью управлять производством и дистрибуцией мотоциклов Ducati и другой продукции под брендом Ducati на территории Бразилии. Сейчас Ducati осуществляет продажи на бразильском рынке через официального импортера Izzo Group.

Решение Ducati о расширении присутствия в Бразилии было принято с прицелом на значительный рост бразильского моторынка в ближайшей перспективе. Как отметил исполнительный директор Ducati Motor Holding S.p.A. Габриеле дель Торкио (Gabriele Del Torchio), «бразильский рынок является одним из самых интересных и третьим по величине в мире».

«Открытие этого нового подразделения и тот факт, что наши мотоциклы будут собираться на заводе в Манаусе, являются свидетельством того, что мы очень рассчитываем на бразильский рынок. Мы хотим предложить нашим клиентам здесь лучшие продажи и лучший постпродажный сервис, и подтвердить стратегическую важность этого рынка для Ducati», - сказал он.

Руководителем нового подразделения назначен Риккардо Сусини. А руководителем направления постпродажного сервиса стал Марко Труцци.

Производство мотоциклов на заводе в Манаусе начнется уже в ближайшие недели.

Джерело: MOTONEWS.ru

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація