Экономь до 15 000 грн. при покупке MG 6!

22 березня 2013
7
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

В дилерской сети MG действует ряд уникальных предложений, которые помогут стать владельцем автомобиля британского бренда MG на выгодных условиях. Особенно актуальным кажется предложение в преддверии введения дополнительных спецпошлин на автомобили. Сейчас еще есть возможность приобрести автомобиль MG 6 по действующим ценам, суммарная выгода достигает 15 000!

  • Во всей дилерской сети MG действуют специальные цены на весь модельный ряд MG 2012 г.в. Скидки на автомобили британского бренда достигают 5000 грн. MG 6 Hatchback, ждет своего владельца по цене от 142 900 грн.
  • Нестабильность в экономике часто вынуждают откладывать покупку долгожданного автомобиля в долгий ящик. Но с уникальной кредитной программой «MG Finance» этого больше не придется делать. Благодаря многолетнему сотрудничеству с банками-партнерами в этой программе удалось воплотить максимально выгодные условия кредитования: процентная ставка от 0,01% годовых в гривне; минимальный размер первого платежа от 10 % стоимости автомобиля. Срок кредитования до 7 лет. Благодаря условиям кредитной акции клиент получает возможность приобрести автомобиль MG c выгодой более 5000 грн!
  • Вместе с покупкой автомобиля каждый клиент получает возможность воспользоваться акционным предложением по страхованию КАСКО со ставкой всего от 5,1%, что позволяет экономить в год от 3000 до 5000 грн.

Весенний подарок всем поклонникам британского бренда от дилерской сети MG – розыгрыш поездки на двоих в Англию, сроком на 8 дней.

Таким образом, экономия при приобретении автомобиля MG 6 может составить до 15 000 грн!

Полезный бонус каждому покупателю MG – бесплатная консультативная и техническая помощь в дороге в рамках услуги ассистантского сервиса.

Кроме очевидной выгоды по ценовым, кредитным и страховым предложениям, каждый покупатель автомобиля MG в сети Группы компаний «АИС» становится участником Программы Автолояльности. Программа позволяет экономить до 15% (в зависимости от номинала карты участника: Silver, Gold, Platinum) на запасных частях, услугах СТО, страховании, а также обеспечивает бесплатной информационной и технической поддержкой.

Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Shep  

был вчера в салоне видел эту машину, скажу Вам что за такую цену такую комплектацию хрен найдешь, а китайского в машине нифига не чувствуеца, кожанный салон(нормальный!) пластик хороший, качество и подгонка материалов в салоне - чувствовал себя как не в китайце, хотя по сути разрабатывалась то она не китае а в англии, дигло 1,8турбо 160коней, лук, биксенон, парктроник ,на механике такую можно взять за 20куе.. очень неплохо, выглядит тоже хорошо... одно останавливает, что машинка не популярна у нас и если АИС ее перестанет например изза маленьких продаж сюда через годик завозить, или снимут с производства через пару лет, то запчасти на нее будут золотыми! да и потеря при продаже будет ооочень большая... а мы не в европе, где машинка как кросовки, поносил и выкинул (или подарил бедным из СНГ)

ВІДПОВІСТИ  
Я сам.  

Аис задолбал своим чистым англичанином МГ. Голимое китаезное говно. Сервиса нет, зап. частей нет и через год снимут с производства, так как не конкурентное авто. Да и если купишь хрен продашь.

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

Не хилое авто в общем, а вот пиарят его очень неудачно. Это лет 5 назад клюнули бы на "истинного английца", а сейчас.... А ведь китайского в нём, на самом деле, не намного больше чем в шкоде

ВІДПОВІСТИ  
Рулил  

Не знаю что сказать. Но это чудо не только видел но и довелось испытать на себе. Салон на 3- , ходовая быстро приходит в унылое состояние, кондер работает на себя ( толку нет). А и самый каиф может оборвать колодки если долго мокрые но только с левой стороны . Ломал голову почему но озарения не было. Кто знает подскажите. Да авто мг 550.

ВІДПОВІСТИ  
Раптор.  

Возможен обрыв из-за брака самой напресовки или плохая составочная смесь. Замените на любой аналог и перед установкой проверьте путем воды ( 30 мин.) на крошкование. Если не поможет то ищите заусинецы ( заводской брак ) на торм. диске. Удачи.

ВІДПОВІСТИ  
гость  

ничего удивительного - сделано-ж в Китае , а вот почему отзываются Пасаты, Шкоды и т.п. в Китае китайского изготовления из-за коррозии и - из-за того что коробка передач самопроизвольно может работать ?

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

нормальная тачка....

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація