Эксклюзив: салон нового VW ID.Buzz

Эксклюзив: салон нового VW ID.Buzz

28 січня 2022
1

В сети появились фотографии внутреннего убранства Volkswagen ID.Buzz, которые были сделаны во время мероприятия "Covered drive", проходящего в эти дни в испанской Барселоне.

Хотя торпедо частично закрыто, по некоторым деталям можно понять, что интерьер очень схож с уже серийными электрокарами VW ID.3 и VW ID.4. Многофункциональное рулевое колесо, расположенная за ним цифровая панель приборов и центральная мультимедиа-система выглядят идентично. Однако форма центральных дефлекторов отличается, а снизу находятся два больших подстаканника.

Между передними сиденьями и на дверных панелях располагаются вместительные отсеки для хранения вещей. Однако западных коллег привлекла одна неприятная деталь – отсутствие напольных рельсов, которые были у ID.Buzz Concept, показанного в 2017 году. С их помощью можно было передвигать сиденья и различные столики по направляющим, создавая уникальную конфигурацию салона. Судя по всему, показанный на фотографиях электрический минивэн представлен в базовом исполнении, в котором эта опция отсутствует.

В Северной Америке немецкий производитель предложит только длиннобазную модификацию ID.Buzz, которая, вероятно, и получит "рельсы" в салоне. В Европе же будет доступно несколько исполнений, в том числе ID.California и грузовой ID.Buzz Cargo. Полноценный дебют ID.Buzz состоится 9 марта на мероприятии Volkswagen. Вполне вероятно, что вместе с ним покажут ещё одну новинку в камуфляже, что стало необычной традицией производителя.

ID.Buzz не единственный минивэн компании. В строю до сих пор остаётся старое семейство T6, а в прошлом году нему добавился гибридный T7. Таким образом, "Базз" логично завершит формирование модельной линейки производителя.

Джерело: Insideevs.ru
Фото: VWIDTalk

Обговорення новини

avtoman  

Пассажирский фольц как то на китайцев смахивает.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація