Rolls-Royce показал на видео интерьер нового Ghost

Rolls-Royce показал на видео интерьер нового Ghost

31 серпня 2020
0

До премьеры нового Rolls-Royce Ghost осталось всего ничего, но производитель еще не завершил тизерную кампанию: очередной «дразнилкой» стал ролик, причем на этот раз – не нарисованный.

Хотя длится он более двух минут, рассмотреть в нем можно не так уж и много. Фактически, нам показали очень знакомый силуэт, фигурку «Дух экстаза» и секции светодиодных дневных ходовых огней. Все самое примечательное мы собрали для вас в этой галерее.

Из предыдущих сообщений производителя известно, что, несмотря на эволюционный характер изменений в дизайне, по факту Ghost будет полностью новым: от модели предыдущего поколения ему достанутся только зонтики в дверях и вышеупомянутая фигурка. Седан переведут на ту же алюминиевую платформу, что лежит в основе Phantom и Cullinan, снабдят модернизированным 6,75-литровым V12, особо умной подвеской, продвинутой шумоизоляцией и «звездной» светящейся надписью перед передним пассажиром.

Став еще более роскошным, Rolls-Royce Ghost будет при этом изображать своего рода минимализм: компания сознательно отказалась от броских деталей, назвав новый фирменный стиль «постизобилием». Все детали мы узнаем уже завтра: презентация начнется в 15:00 по киевскому времени.

Джерело: Motor1.com

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація