Электроцикл Harley-Davidson Livewire представят на EICMA 2018

Электроцикл Harley-Davidson Livewire представят на EICMA 2018

02 листопада 2018
0

Серийный электроцикл Harley-Davidson Livewire представят на выставке EICMA 2018, о чем стало официально известно из пресс-релизов, опубликованных для Европы и Канады.

В продаже Harley-Davidson Livewire появится не раньше конца 2019 года. Вероятно, будет включен в модельный ряд 2020 года. В последнее время производитель из Милуоки активно занялся развитием электрических технологий, поэтому данная тема очень интересна. Harley-Davidson постепенно меняют вектор развития, ориентируясь на современные тенденции и смену поколений мотоциклистов.

Выставка EICMA является самой крупной в Европе и всём мире, поэтому нет ничего удивительного в том, что производственную версию Harley-Davidson Livewire представят именно в Европе, а не США. Такое решение, видимо, связано с большей прогрессивностью европейского рынка, где электрический транспорт адаптируется немного быстрее.

Harley-Davidson Livewire станет первым серийным электроциклом американского производителю, в то время как многие другие более прогрессивные крупные производители не спешат выпускать большие электроциклы.

Джерело: Bikepost

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація