Ford и Volvo выпускают самые безопасные электромобили?

Ford и Volvo выпускают самые безопасные электромобили?

23 квітня 2021
1

IIHS опубликовал данные проверок электромобилей Ford и Volvo, назвав их в целом безопасными.

Возможно, когда-нибудь электромобили смогут стать такими же распространенными, как обычные автомобили с бензиновым двигателем, поскольку автопроизводители выпускают обширные линейки электромобилей, и, согласно недавнему исследованию, они будут такими же безопасными или даже более безопасными.

Страховой институт дорожной безопасности (IIHS) представил данные проверок Ford Mustang Mach-E и Volvo XC40 Recharge. Первая модель получила звание Top Safety Pick, а вторая - Top Safety Pick +. Чтобы получить Top Safety Pick +, автомобиль должен получить оценку «Хорошо» во всех шести краш-тестах. Volvo XC40 Recharge, стоимость которой начинается с 55 085 долларов, успешно справился со всеми проверками.

Электрический кроссовер Mustang Mach-E, который стоит от 43 995 долларов, не дотянул до высшего из двух рейтингов из-за фар. Ford сообщил Car and Driver, что он разрабатывает фары для своих автомобилей с помощью «строгого подхода к вождению в реальном мире и обратной связи с клиентами», но пока не ясно, будут ли они модернизированы в рамках первого рестайлинга.

Джерело: 32CARS

Обговорення новини

Hots  

Мустанг от 44, какого у нас на 30 к дороже?

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація