Emporio Armani Vespa 946 дебютировала на EICMA 2015

20 листопада 2015
0

На стенде итальянской иконы среди производителей скутеров - компании Vespa (которая находится под контролем концерна Piaggio) на выставке EICMA-2015, распахнувшей свои двери на этой неделе в Милане, была представлена модель для настоящих модников и модниц - Emporio Armani Vespa 946.

Этот стильный аппарат окрашен в модный черный матовый цвет, который дополняет не менее стильное кожаное сиденье светло-коричневого цвета, а логотипы "Армани" как бы подчеркивают изысканный вкус его владелицы или владельца… :)

Напомним, что Piaggio Group – итальянский производитель мотоциклов, скутеров и иной двухколесной мототехники, а также малогабаритной 3- и четырехколесной техники коммерческого назначения. Компания производит продукцию под брендами Piaggio, Gilera, Aprilia, Vespa, Derbi, Moto Guzzi, Scarabeo (2-колесная техника с объемами мотора от 50сс до 1200сс), Ape, Porter и Quargo (коммерческая техника). Компания была основана в 1884 году Ринальдо Пьяджио (Rinaldo Piaggio), базируется в Понтедере (Пиза, Италия). Акции компании с 2006 года торгуются на бирже Милана.

Джерело: Motonews

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація