Флагманский кроссовер JAC S7 получил «спортивную» версию

Флагманский кроссовер JAC S7 получил «спортивную» версию

13 листопада 2017
0

Китайская компания JAC готовится вывести на «домашний» рынок «спортивную» версию флагманского кроссовера S7 Sport. Официальных данных об автомобиле пока нет, зато местные СМИ уже растиражировали фотографии новинки.

К слову, о том, что новая версия модели получит название JAC S7 Sport, также сообщают китайские СМИ – официального подтверждения эта информация пока не получила.

Как видно на фото, «спортивный» кросс JAC S7 Sport отличается от обычной модели модифицированным передним и задним бампером, пересмотренными секциями светодиодных ходовых огней и видоизмененной радиаторной решёткой.

По предварительным данным, модель JAC S7 Sport будет предложен в Китае с такими же силовыми агрегатами, что и стандартный кроссовер JAC S7. Речь идёт о 1,5- и 2,0-литровом моторе. Мощность – 174 и 190 лошадиных сил соответственно. Трансмиссия – 6-ступенчатая «механика» или 6-диапазонный «робот» с двойным сцеплением. Привод – передний.

Как отмечают наши китайские коллеги, официальная премьера новой версии флагманского кросса – JAC S7 Sport – запланирована на 16 ноября текущего года. Какова окажется цена автомобиля, пока неизвестно. Обычную модель JAC S7 можно купить в Поднебесной по минимальной цене от 97 тысяч 800 юаней ($14 800).

Джерело: Livecars

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація