Флагманский седан Kia Quoris точно появится в Украине!

07 березня 2013
22

Российский завод «Автотор» запустил производство нового флагмана Kia – представительского седана Quoris.

Кроме того, на предприятии началась сборка седана Cerato третьего поколения. Таким образом, новые модели расширили линейку Kia производства «Автотора», которая включает также Kia Sorento, Mohave, Sportage, cee'd, Soul, Venga и Optima. Автомобили предназначены только для российского рынка. Представительский седан Kia Quoris оснащен 6-цилиндровым V-образным двигателем 3.8 литра мощностью 290 л. с., работающим в паре с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач. Официальные продажи модели Kia Quoris, которая впервые была представлена на Московском автосалоне-2012, стартовали на российском рынке в марте этого года.

Новый Kia Cerato выпускается на «Автоторе» с двумя бензиновыми 1,6- и 2,0-литровыми моторами, мощность которых составляет соответственно 130 и 150 л.с. Каждый двигатель работает как с 6-ступенчатой механической, так и с 6-диапазонной автоматической коробкой передач.

Кстати, новый Cerato в начале февраля уже появился на украинском рынке по цене от 160720 грн, а флагманский Kia Quoris будет представлен в Украине в мае этого года.

Джерело: АвтоЦентр

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
666  

Каждому конечно свое, но мне не нравиться да и еще за те деньги!

ВІДПОВІСТИ  
666  

В США KIA Optima стоит (на наши) от 175000грн и это машины 2013г выпуска!!! Украина "ФОРРЕВЕР"!!!

ВІДПОВІСТИ  
:)  

ну тогда какого херена ты еще тут, а не в США? Для справки: в США наллги оплачивает покупатель автотпосле покупки авто. т.ч. нужно приплюсовать еще и налоги к цене авто. в разных странах разный порядок налогооблажения.

ВІДПОВІСТИ  
galacan  

а еще там ценник без доставки и сервис в разы дороже

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
zinolex  

Чимось нагадує Чужого з фантастичного фільму із Сігурні Уівер у головних ролях.

ВІДПОВІСТИ  
BoomeR  

бмвлексус

ВІДПОВІСТИ  
GT_KIEV  

в раше его цена стартует на наши дентьги примерно с 520 000 грн.

ВІДПОВІСТИ  
hotabovich  

Надо ж было выбрать самый ужасный ракурс. Конкретно на этом снимке авто смотрится ужасно. На самом деле он не так плох, но на моё мнение лучше всё же взять немца или японца, чем этого "флагмана"

ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

тут вже Шрайєр сам себе перемудрив! На цій макшині його знаменита посмішка нагадує японців-мафіозі із коміксів!

ВІДПОВІСТИ  
Роман  

Задалбывает унификация. Взяли Рио, раздули - Черато, еще подули - Оптима, еще чуток - Кворис.

ВІДПОВІСТИ  
Мааакс  

В Ауди-БМВ не так? Вообще-то у все моделей ещё двигатели, трансмиссии, подвески отличаются, как минимум.

ВІДПОВІСТИ  
А 8  

Фары на аудюшные похожи.

ВІДПОВІСТИ  
Гандурас  

вообще 100% ауди))

ВІДПОВІСТИ  
Гандурас  

только кинь ссылку на какой АУДИ ты видел такие фары??? да к стати дальний периодически стоит выключать ...

ВІДПОВІСТИ  
А 8  

Рубленые углы фар придымали в Ингольштадте.

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

унылое гавно выше головы не прыгнеш а за 80-90 косых баксов..можна купить нормальный брендовый автомобиль с довольно громким иминем

ВІДПОВІСТИ  
Валера  

Классная тачка. Корейцы молодцы.

ВІДПОВІСТИ  
pro-auto  

а смысл в его появлении?

ВІДПОВІСТИ  
kot  

с BMW слизали

ВІДПОВІСТИ  
galacan  

скорее карикатуру на беху сделали но самое удивительное что найдутся уникалы которые возьмут этот мусор по солидной цене

ВІДПОВІСТИ  
Костян  

По-любому молодцы. Не сидят на месте, а постоянно что-то придумывают. С того и прибыли имеют. Умеют работать.

ВІДПОВІСТИ