Ford представит сразу три новых Bronco

Ford представит сразу три новых Bronco

06 липня 2020
0

Пресс-служба американского автопроизводителя тизер на три различных версии возрожденного внедорожника Ford Bronco. Дебют новинки состоится через неделю.

Мы приближаемся к официальной презентации возрожденного внедорожника Ford Bronco. До этого момента, мы видели огромное число разного рода "шпионских" фотографий с прототипами новинки, официальных тизеров. Дебют машины должен состояться 13 июля - тогда нам покажут все три исполнения внедорожника. Ну а пару минут назад, пресс-служба Ford опубликовала новый тизер, из которого мы можем узнать кое-что интересное.

На новом "теневом изображении" показаны все три члена семейства Bronco - четырехдверный Bronco, двухдверный Bronco и Bronco Sport. Все они в стандартной комплектации будут поставляться с полным приводом.

"Голубой овал" также представляет новый слоган для внедорожника - Built Wild, (дословно - Построенный Дикий), в котором кратко излагаются усилия команды Bronco по созданию одной из лучших современных внедорожных авто.

«Наша компания имеет долгие годы создавала внедорожные транспортные средства, и мы видим большие возможности для роста в этом все более популярном сегменте (сегменте внедорожников - прим.редакции)», - говорит Кумар Галхотра, президент Ford в Северной и Южной Америке. «Новы Bronco удовлетворяет эту потребность, создавая семейство настоящих внедорожников, которые могут вывести наших клиентов дальше в дикую природу. Мы использовали обширный опыт создания внедорожной версии пикапа F-150 Raptor, чтобы гарантировать, что каждый Bronco полностью оправдает все надежды, которые возлагают на него наши клиенты».

В официальном пресс-релизе для СМИ, которое сопровождает тизер, Ford также оглядывается на прошлое Bronko. Показанная в более чем 1200 фильмах и 200 песнях, модель Bronco является одним из самых знаменитых внедорожников в Америке, отмечает компания, причем цены на модели первого поколения стремительно растут в последние несколько лет.

Джерело: Carsweek

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація