Ford решил похоронить конкурентов?

Ford решил похоронить конкурентов?

26 серпня 2020
3

Внедорожнику Ford Bronco, похоже, суждено было получить версию Raptor. Сотрудник Ford случайно упоминает Ford Bronco Raptor 2023 года. По информации из профиля сотрудника, он является инженером СЭД (Электрическая распределительная система), системы, которая работает на 2021 Bronco и 2023 Bronco Raptor.

О Bronco Raptor ходили бесчисленные слухи. Согласно более ранним публикациям, высокопроизводительная модель будет оснащена 2,7-литровым двигателем EcoBoost V6 с двойным турбонаддувом. Двигатель, который является альтернативным для стандартного Bronco, производит 310 л.с. и 542 Нм крутящего момента. Однако его можно форсировать, поскольку в модели Ford Edge ST этот же двигатель развивает 335 л.с.

Новости, которые появились позже, предполагают, что Bronco Raptor может использовать 3,0-литровый двигатель EcoBoost V6 большего размера. В Explorer ST этот мотор развивает 400 л.с. и 562 Нм крутящего момента, что на 90 л.с. и на 20 Нм больше, чем у Bronco с 2,7-литровым V6. Что касается двигателей V8, Jeep работает над высокопроизводительным Wrangler, который был анонсирован концептом Rubicon 392 с 6,4-литровым V8 на 450 л.с. и 609 Нм.

Если не брать в расчет силовую установку, то Ford Bronco Raptor, вероятно, будет отличаться уникальным стилем, а также подвеской, ориентированной на тотальное бездорожье. Стандартный Bronco сам по себе уже довольно «хардкорный», так что еще неизвестно, насколько Ford улучшит существующую модель.

Джерело: 32cars.ru

Обговорення новини

Jestik  

Машина для наших дорог)

+2ВІДПОВІСТИ  
Psyx666  

а у него много конкурентов? чето кроме Jeep Wrangler ничего похожего больше нет

+1ВІДПОВІСТИ  
Evgeniy_K  

Psyx666, Ну по концепции может и да. А так-то Defender, G-Class, Toyota LC, 4runner и т.д.

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація