Ford Maverick превратили в большой SUV

Ford Maverick превратили в большой SUV

05 листопада 2021
0

В Сети появились рендеры, в которых американский компактный пикап Ford Maverick представлен в качестве большого и просторного внедорожника.

Вот странная идея. Что, если Ford решит расширить свой и без того большой модельный ряд кроссоверов, превратив Maverick в очередную Suv-модель? Этот рендеринг от Kdesign AG отвечает на этот странный вопрос.

Идея создания такого автомобиля довольно проста. Там, где обычно находится грузовая платформа, у этого автомобиля есть удлиненная крыша. Линия крыши сзади немного приподнята, чтобы она не выглядела слишком плоской. Для улучшения обзора по бокам есть длинное окно, а заднее стекло тоже довольно большое.

Багажник пикапа Maverick имеет грузовой объем 943 литра.

Для сравнения: у кроссовера Ford Ecosport за вторым рядом сидений имеется 591,8 литра пространства, а у более крупного Escape - до 1 062 литра за вторым рядом сидений. Исходя из этих цифр, кроссовер Maverick мог бы вместить все вещи его владельца.

Этот дизайнер также доработал переднюю часть Maverick, чтобы эта версия модели выглядела немного агрессивнее, чем стандартный грузовик. Теперь есть крошечный черенок"на капоте черного цвета, который контрастирует с красным цветом кузова. В соответствии с этим, решетка радиатора, нижняя панель, колеса, крылья и некоторые элементы отделки также выполнены в черном цвете.

Шансы на то, что Ford построит такую версию Maverick, где-то между малыми и нулевыми. Однако вполне возможно, что сторонняя компания может произвести его, если будет спрос. Например, есть компания, которая берет грузовики Ford Super Duty и превращает их в современный автомобиль, похожий на несуществующую Excursion.

На подходе новые варианты Maverick, только не кроссовер. Недавние "шпионские" снимки показывают разработку более внедорожной версии, которая, как сообщается, носит название Rattler. Ходовая часть примерно на дюйм выше, чем у существующей версии FX4.

Джерело: Carsweek

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація