Ford показал фото самого доступного нового Focus

Ford показал фото самого доступного нового Focus

13 квітня 2018
5

Американская компания Ford Motor Company распространила фотографии хэтчбека Ford Focus нового поколения в самом доступном исполнении Trend. Стоимость такого автомобиля в Европе стартует с отметки от 18 700 евро.

При этом напомним, что минимальная цена самого укомплектованного хэтча Ford Focus нового поколения в Германии составляет 25 200 евро. Если же укомплектовать автомобиль всеми доступными «фишками», его цена дойдёт до 40 000 евро.

В Германии базовая версия нового Ford Focus Trend предлагается с 1,0-литровым бензиновым мотором (85 л.с.) и 6-ступенчатой коробкой переключения передач. В таком исполнении автомобиль получает аудиосистему с небольшим цветным мониторчиком и Bluetooth, электрические стеклоподъёмники, кондиционер.

При этом у самого доступного Ford Focus нового поколения отсутствуют противотуманные фары и установлены галогеновые фары. Также в оснащение машины входят 16-дюймовые штампованные колёсные диски с колпаками. За «литьё» необходимо доплатить 750 евро, светодиодные фары – 1150 евро, климат-контроль – 300 евро.

Как сообщалось ранее, официальная премьера модели Форд Фокус нового поколения состоялась в начале апреля текущего года. Автомобиль перешёл на совершенно новую платформу, получил пересмотренный дизайн экстерьера и интерьера, новые моторы, а также роскошную версию Vignale и «проходимую» модификацию Active.

Джерело: Livecars

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Maximiliano7  

За 16-е литые диски доплата 750€?! О_о
Эти диски сняты с машины Майкла Джексона?))
И, кстати, симпатичный авто даже в базе. Не знаю, почему он многим не нравится?
И это при том, что от нового Рав4 писяют кипятком))

+8ВІДПОВІСТИ  
technoman  

Для 'полной красоты' можно было бы пластиковые колпаки 'привязать' к колесам так горячо любимыми у нас пластиковыми ремешочками-шнурочуами с торчащими хвостиками )

+5-1ВІДПОВІСТИ  
technoman  

18700 евро за базовый Фокус?
Приезжайте в Укр - Гольф7 не база от 18000 дол )))

+1-1ВІДПОВІСТИ  
Kickboxer  

Нормально Фокус смотрится, мне очень нравится.

ВІДПОВІСТИ  
Zanotti  

Ценник жесткий, Шкоду, Фольц можно купить.На Мазду 3 очень смахивает, разными частями на разные поколения.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація