Ford представил полицейский гибридный седан Fusion Hybrid

Ford представил полицейский гибридный седан Fusion Hybrid

10 квітня 2017
0

Американский производитель Ford Motor Company официально презентовал гибридный полицейский седан, основанный на модели Ford Fusion Hybrid. «Зелёная» новинка для силовых структур является вторым из 13 электрифицированных транспортных средств бренда Ford, которые компания планирует выпустить в ближайшие пять лет.

Представленный автомобиль позиционируется компанией как new Police Responder Hybrid Sedan. Во время презентации машины представители американской марки отметили, что «электрификация нашего следующего поколения транспортных средств является основой нашей непоколебимой приверженности использованию подобных технологий. Будучи лидером сегмента электрифицированных машин, мы по-прежнему намерены поставлять автомобили, грузовики и внедорожники, которые лучше не только для наших клиентов, но и для окружающей среды и общества».

Полицейский гибридный седан Ford Fusion Hybrid, известный на многих рынках планеты под названием Mondeo, получил всё необходимое оснащение и оборудование, которое позволит ему «нести службу». Машину укомплектовали усиленной подвеской, специальными полицейскими шинами и 17-дюймовыми дисками, особой тормозной системой и дополнительной защитой. За питание отвечает 2,0-литровый двигатель внутреннего сгорания и небольшой электрический мотор с комплектом аккумуляторных батарей.

Как отметили в компании, гибридная силовая установка была специально модифицирована под использования в качестве машины правоохранительных органов, что обеспечивает работу в автономном режиме на скоростях до 60 миль в час (около 96 км/ч). При необходимости автомобиль автоматически переключается на максимальную производительность.

Согласно официальным данным, полицейские подразделения в Соединенных Штатах начнут получать гибридные седаны следующим летом.

Джерело: UINCAR

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація