Новый Ford Bronco и его основные плюсы

Новый Ford Bronco и его основные плюсы

12 червня 2020
0

Как сказали представители американского бренда, внедорожник Ford Bronco следующей генерации будет лучше по всем параметрам, чем его конкуренты и в частности Jeep Wrangler.

Вы слышали, что скоро появится совершенно новое поколения внедорожника Ford Bronco? На самом деле, это машина уже должна была дебютировать, но глобальная пандемия под названием коронавирус сильно подпортила планы компании Ford. По словам представителей бренда, возрожденный внедорожник будет показан в июле.

По словам главного операционного директора Ford Джима Фарли, новинка будет «превосходить Jeep Wrangler по всем параметрам».

И не секрет, что новый Bronco будет нацелен на конкуренцию с существующим Wrangler. Ранее опубликованные патентные заявки на внедорожник от Ford показали, что машина получает съемную крышу и двери, которые есть и у Wrangler. На самом деле, патентные документы для дверей предполагает, что снять их на Bronco будет гораздо проще. Это, безусловно, может быть одной из фишек нового Bronco, из-за которого его и будут выбирать покупатели.

Конечно, шикарные съемные двери ничего не значат, если Bronco не может конкурировать с внедорожным мастерством Wrangler. С этой целью мы также обратимся к патентной заявке на сложную активную систему подвески, которая может увеличивать или уменьшать высоту дорожного просвета, отсоединять поперечные балки.

Что касается других внедорожных возможностей, мы знаем, что у нового Bronco будет независимая передняя подвеска – у Jeep Wrangler цельная ось. Машина также будет иметь блокировку дифференциалов спереди и сзади. Это серьезная проблема в "мире бездорожья", и, если вышеупомянутая активная подвеска все же будет у Bronco, нет никаких оснований полагать, что она не будет, по крайней мере, равной подвеске у Wrangler.

Если Ford хочет конкурировать с внедорожником Wrangler, нужно установить цены на том же уровне. Это означает, что стартовый ценник должен быть приблизительно 30 000 долларов для двухдверных моделей внедорожника и 32 000 долларов за версию с четырьмя дверьми. Более внедорожный Wrangler Rubicon Recon сейчас стоит 50 000 долларов.

Не так давно, наше издание писало о том, что компания Ford определилась со сроками дебюта нового Bronco. Американский бренд рассказал о том, когда же могут представить возрожденный внедорожник Ford Bronco.

Джерело: Carsweek

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація