Ford выпустит нестандартный минивэн для молодежи

14 листопада 2012
14

Ford Motor Co. выпустит семиместный автомобиль, адресованный аудитории младше 30 лет. В компании говорят, что эта машина призвана изменить представление потребителей о минивэнах. Автомобиль будет построен на базе коммерческой модели Transit Connect и получит раздвижные двери. Новый автомобиль будет дешевле, компактнее и экономичнее минивэнов Toyota и Honda.

Как рассказали в Ford, молодежи должен понравиться нетрадиционный для данного сегмента дизайн автомобиля, в том числе высокая крыша и квадратные формы задней части. Главный инженер концерна Хау Тай-Танг отметил, что многие из тех, на кого рассчитана машина, выросли в минивэнах и склонны не любить такие машины. Однако новый Ford, по сего словам, будет совсем иным, что и позволит ему снискать благосклонность клиентов младще 30 лет.

Мировая премьера автомобиля состоится в этом месяце в ходе международного мотор-шоу в Лос-Анджелесе. В продаже машина появится ближе к концу следующего года. Собирать минивэн будет завод Ford, расположенный в Валенсии, Испания.

Джерело: AutoNews
Фото: Truck Trend Magazine

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
goof  

нафиг Fiat Doblo молодеже ?

ВІДПОВІСТИ  
lotus 4000  

Якої молоді? Навіть якщо поступив у ВУЗ, то попробуй знайти роботу по професії, а якщо ще й знайдеш, офіц. зарплата в районі 1200-2500 грн. А ті хто може купити за такі гроші, явно ТАКЕ брати не будуть. Удачі , проект перспективний по-любе

ВІДПОВІСТИ  
goof  

это не для нашей молодежи а американской,там средний доход 2000-3000 $ ,а шевроле соник(авео) стоить от 13500 $ за год накопишь

ВІДПОВІСТИ  
Дмитрий  

клиентов младще 30 лет. - Там же не сказано, что в нашей нищебродской стране. А я бы свой фьюж поменял на такой, если конечно не завалят цену за 25 тык. Скорее всего будут конкурировать с Шевроле Орландо.

ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

На схожому авто їжджу - "Фіат Нуово Добло", але не знав, що такі машини для тих, кому немає тридцяти. Спасибі дизайнерам "Форда", що записали мене в таку молодь. Хоч і неправда, а приємно...

ВІДПОВІСТИ  
СамЕвг  

А зачем молодым и модным 7-местный полуавтобус? Что бы девочку повезти в ночной клуб, или съездить в кино что-ли. Господин Хау Тай-Танг наверное залетел в 18 и жена родила ему тройню.

ВІДПОВІСТИ  
Игорь  

С каких пор молодежь ездит на минивэнах?

ВІДПОВІСТИ  
Дмитрий (снова)  

Ой ребятишки не сечете вы, как цениться пространство внутри машины, когда после "произошедшего " смотришь на потолок малолитражки и думешь: ".... или ей шпильки надо было снимать или сидушку расскладывать или вообще на морозный воздух тащить..." На автомобили надо смотреть шире, а не только, как на средство доставки из пункта А в пункт Б 1-10 человек и/или определенного количества багажа.

ВІДПОВІСТИ  
Artleather  

А че? Неплохой семейный автомобиль получился. Ток я бы два задних сиденья выкинул нафиг. И с семьей на море!

ВІДПОВІСТИ  
лихач  

красивый автомобильчик, конкурент добло

ВІДПОВІСТИ  
бродяга  

О другом задумайтесь. Их дети,которые школьники,могут себе позволить такие игрушки. А ваши?! У них,там в США,пацаны и девчонки,сев на такой авто,едут на каникулах,через всю Америку,куда-нибудь на Аляску или в Канаду на рыбалку. Ловят лосося,проводят время на островах,добираясь туда на паромах. Как напротив Ванкувера,остров Ванкувер-огромный остров,с развитыми дорогами и паркингами с мотелями. А вы можете себе позволить такое? Почему это авто,в Штатах и Канаде,стоит всего.....18 000 баксов? А джип Врангель,который в украине стоит под 65 000 баксов,там построен для молодежи и стоит...23 000 баксов. Как так получилось? Почему народ драпает в Америку и не может построить Америку у себя дома? Почему те,от кого зависит будуще государства,публично ненавидят Америку и ЕС с их НАТО,а своих детей,родственников,любовниц и канареек,уже отправили по Австралиям и Новым Зеландиям,Европам и Америкам,а сами здесь,грабя каждого из нас,своими налогами и пошлинами,рассказывают нам про то,что наш путь лучше и с ними у нас покрашенния за каждым углом. Балдею я с цен на авто.

ВІДПОВІСТИ  
ДЫМАРИ  

Журналисты изгаляются над новинками Форда. Коммерческого каблучка выдают за молодёжную машинку. ...дизеля и отсутствие АКПП на этих машинках для Украины, почему нет ?

ВІДПОВІСТИ