Гибридный электроцикл Nawa Racer

Гибридный электроцикл Nawa Racer

23 листопада 2021
0

В преддверии EICMA 2021 появляется все больше интересных новостей. Многие компании готовились к этой выставке с большим энтузиазмом, поскольку прошлогоднее событие было отменено из-за пандемии.

Компания NAWA анонсировала свое новое творение Nawa Racer, которое станет первым в своем роде, доступным клиентам по всему миру. Мотоцикл покажут на EICMA 2021, но мы уже сейчас рассмотрим, как новинка устроена. Многие компании работают над гибридными мотоциклами, но дальше концептов и прототипов дело не заходит. Nawa Racer имеет несколько уникальных особенностей.

В Nawa Racer используется суперконденсаторы NAWAcap, то есть Nawa является первой компанией, которая разработала серийный мотоцикл со столь прогрессивной технологией. Разработчики Nawa объединили суперконденсаторы, основанные на нано-технологии, с традиционными литиево-ионными аккумуляторами, чтобы создать гибридную систему, которая может аккумулировать энергию в режиме старт-стоп.

По сути все производители в мире борются с одинаковыми проблемами. Хранение энергии без потерь, перезарядкой аккумуляторов и отображением постоянно падающего запаса хода. Судя по всему, новый Nawa Racer способен проезжать до 500 км на одной зарядке!

Ждем EICMA 2021, чтобы узнать более детальные характеристики, цену и увидить реальные фото.

Джерело: БайкПост

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація