GM подготовил для Шанхая удешевленный Chevrolet Trailblazer

GM подготовил для Шанхая удешевленный Chevrolet Trailblazer

17 квітня 2019
2

Новинку, чьи технические характеристики производитель пока держит в секрете, показали накануне. Планируется, что модель дебютирует уже осенью 2019-го в Китае.

Накануне в Шанхае заработала международная автомобильная выставка, одним из участников которой стал General Motors. Американская компания привезла в Китай новую версию Chevrolet Trailblazer. В отдельных странах под этим наименованием знают среднеразмерный рамный внедорожник, однако показанная в Шанхае новинка отличается от своего «тезки». Это бюджетный компакт-кросс с несущим кузовом.

Динамические характеристики модели пока не стали достоянием общественности. Официально. Однако отдельные сообщения, касающиеся этого вопроса, в Сети найти можно. Так, корреспондентам специализированного издания «Bitauto» удалось выяснить, что новый «удешевленный» кросс оснастят 1,3-литровым турбомотором мощностью 165 лошадиных сил.

Пару такому силовому автомату составит гидромеханический «автомат» на девять ступеней. Базовые версии получат передний привод, приобрести полноприводное авто можно будет за отдельную плату. Бюджетный Trailblazer появится на рынке Поднебесной будущей осенью. Известно, что новинка встанет на конвейер совместного предприятия GM и SAIC.

Джерело: Carsweek

Обговорення новини

smites  

Вроде ж две новинки? Где Tracker?

+1ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

smites, це ж для Китаю.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація