GMC показала силуэт внедорожника Hummer EV

GMC показала силуэт внедорожника Hummer EV

09 березня 2021
0

Официальная премьера автомобиля состоится 3 апреля 2021 года.

Внешне внедорожник будет мало чем отличаться от пикапа Hummer EV, премьера которого состоялась в конце прошлого года. При этом новинка получит закрытую заднюю часть кузова, где вместо грузовой платформы появится дополнительный третий ряд сидений. Салон внедорожника, как ожидается, выполнят в том же стиле, что и интерьер пикапа.

Технически GMC Hummer EV SUV получится идентичным пикапу: он будет доступен с теми же комбинациями силовых агрегатов и батарей.

Суммарная отдача двигателей самой мощной версии превысит 1000 л.с., а максимальный запас хода без подзарядки составит порядка 550 километров.

У внедорожника GMC Hummer EV появится специальный «режим краба» («Crab Mode»), когда все четыре колеса способны поворачиваются под одним углом, благодаря чему автомобиль сможет двигаться по диагонали. Данная функция позволит преодолевать сложные узкие участки на бездорожье, а также облегчит параллельную парковку.

Кроме того, для новинки будет предусмотрен режим Extract Mode, способный увеличивать дорожный просвет на 15 см, а также камеры, которые сканируют поверхность под днищем автомобиля.

Джерело: Autonews.ru

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація