Группа компаний АИС начинает прием заказов Chevrolet Niva 2019 модельного года!

Группа компаний АИС начинает прием заказов Chevrolet Niva 2019 модельного года!

27 березня 2019
10
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Группа компаний АИС, официальный дилер Chevrolet Niva в Украине начинает прием заказов на Chevrolet Niva 2019 модельного года! Chevrolet Niva является одним из самых успешных внедорожников: объем произведенных автомобилей превышает 700 000 экземпляров. Chevrolet Niva многократный победитель конкурсов «Внедорожник года» в разных странах. Небольшая масса и короткие свесы позволяют Chevrolet Niva с легкостью преодолевать бездорожье, броды, подъемы крутизной до 50%. Автомобиль отличается отличными параметрами проходимости, прекрасной выносливостью и доступностью в обслуживании. Система полного привода включает в себя блокировку межосевого дифференциала и понижающую передачу, дорожный просвет автомобиля – 200 мм. При необходимости эксплуатации в сложных условиях Chevrolet Niva может дополнительно комплектоваться: шноркелем для преодоления водных преград, передней защитой двигателя и КПП, колесами с шинами специального назначения All-Terrain, рейлингами на крыше с нагрузкой до 75 кг.

Благодаря этому внедорожник Chevrolet Niva, пользуется особой популярностью среди агрокомпаний, лесных хозяйств, строительных и транспортных компании, а также других организаций, которые эксплуатируют автомобили в условиях бездорожья.

Группа компаний АИС объявляет о начале приема заказов Chevrolet Niva 2019 модельного года. Автомобиль получил целый ряд обновлений:

  • Подушки безопасности водителя и антиблокировочная система (АБС) теперь есть во всех предлагаемых комплектациях.
  • Все версии с кондиционером комплектуются легкосплавными дисками и заводской тонировкой задних стекол.
  • Покупателям предлагается новая комплектация LEM с такими новыми опциями, как задний парктроник и видеокамера заднего вида, обогреваемое ветровое стекло, передние сиденья водителя и пассажира с подогревом, водительское сиденье с поясничной поддержкой, 2 DIN-магнитола и целый ряд других.*

Продажи Chevrolet Niva 2019 модельного года стартуют в апреле этого года. Цена, в зависимости от комплектации составляет от 379 900 грн. до 449 900 грн.**

Также в настоящий момент также доступна к покупке Chevrolet Niva 2018 года выпуска по акционным сниженным ценам – от 359 900 грн. до 399 900 грн.**

Одним из преимуществ приобретения Chevrolet Niva в Группе компаний АИС является возможность покупки автомобиля в Кредит, Лизинг или Трейд-ин. А совместив покупку в Кредит или Лизинг с программой Трейд-ин покупатель получает возможность приобрести новый автомобиль без каких-либо первоначальных денежных вложений!***

Все покупатели обеспечивается услугой «Ассистанс» - бесплатным информационным и техническим сервисом в дороге.

Больше информации о Chevrolet Niva и условиях их приобретения на сайте или по тел. 0800-500-205 (бесплатно со стационарных и мобильных телефонов в Украине).

* Перечень доступных опций зависит от выбранной комплектации. С целью уточнения актуального оборудования обращайтесь к продавцу.

**Указана цена за единицу товара в минимальной и максимальной комплектации по состоянию на 25.03.2019 г. Цены могут быть изменены в зависимости от изменения обменного курса валюты закупки, а также в случае изменения коммерческой политики производителя. С целью уточнения актуальной цены необходимо обращаться к продавцу.

*** Услуги кредитования и лизинга осуществляются компаниями партнерами (банки и лизинговые компании), имеющими соответствующие лицензии НБУ и Госкомфинуслуг. Более детальную информацию о партнёрах и условиях программ кредитования и лизинга уточняйте у Продавца.

Джерело: Группа компаний АИС

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
gman.ua  

А хто країна виробник? Невже від «сусідів» будуть імпортувати?

+6-3ВІДПОВІСТИ  
Леонид Логвиненко  

АИС в курсе что Московия ведёт войну против нас? Убивает и диверсии постоянно проводит? Или АИС сепаратисты?

+5-8ВІДПОВІСТИ  
Paradiz83  

Леонид Логвиненко, собственник Автоваза-Рено. Хочу у вас спросить , СБУ знает что вы купили автомобиль от концерна- спонсора войны против украинцев и украинского народа.И главное как вам живётся спокойно, пособникам террористов?

+5-8ВІДПОВІСТИ  
Взрывательпуканов  

Paradiz83, красава!!!

+3-7ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 5

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація