Harley-Davidson Pan America продаётся как горячие пирожки

Harley-Davidson Pan America продаётся как горячие пирожки

31 травня 2021
0

Новый турэндуро Harley-Davidson Pan America может стать бестселлером американского бренда. По крайней мере, об этом свидетельствует статистика первого месяца.

Поставки стартовали в начале мая, а дилеры получили первые мотоциклы к концу месяца. По мнению дилеров Harley-Davidson Pan America составляет большую конкуренцию в своей категории. Цена стартует от 17 000 долларов и весьма привлекательная в сравнении с аналогами других производителей.

Большинство дилеров требуют от покупателей первый взнос, поэтому как только мотоцикл поступает в продажу, то сразу же отдаётся клиенту, что помогает контролировать поставки и продажи. По итогу в выставочный зал Pan America не попадает.

Harley-Davidson Pan America - один из самых совершенных Харлеев на сегодняшний день и самый универсальный. Он комплектуется 1252-кубовым двигателем Revolution Max V-Twin, который производит 150 л.с. мощности и 126 Нм крутящего момента. Мотор имеет систему VVT для изменения фаз газораспределения. Система питания: инжектор. Охлаждение: жидкостное. Современный мотор дополняется современной электроникой, а также мотоцикл имеет ряд приятных аксессуаров: ЖК-приборка, система мониторинга за давлением в шинах, ручки с подогревом.

Джерело: БайкПост

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація