Harley-Davidson приостановил производство до 29 марта

Harley-Davidson приостановил производство до 29 марта

23 березня 2020
0

Компания Harley-Davidson объявила, что останавливает большую часть производства в США до 29 марта, так как у одного из сотрудников обнаружили коронавирус. Временная остановка затронет следующие производственные объекты: York Vehicle Operations в Пенсильвании, Tomahawk Operations и Pilgrim Road Powertrain Operations в Висконсине.

Согласно отчету Harley-Davidson один из работников Pilgrim Road сдал положительный тест на коронавирус. Как только руководство узнало об этом, то в четверг производство сразу же остановили и начали полную дезинфекцию и уборку на заводе.

Harley-Davidson - далеко не первый производитель, который остановил производство на какое-то время. Ducati, KTM и многие другие уже закрылись, в то время как некоторые, включая MV Agusta, объявили о продолжении работы.

Все сотрудники Harley-Davidson, которые могут, продолжат работать удаленно. Компания Harley-Davidson также тесно сотрудничает с дилерами, чтобы преодолеть кризис.

Компания Harley-Davidson переживает не самые простые времена, и остановка производства не пойдет на пользу бизнесу. В феврале производитель уволил генерального директора Мэтта Левэтича. В совете директоров также не всё гладко. Серьезный аукционер Impala Asset Management продвинула в совет директоров двух человек: Лео Хиндери (бывший президент / генеральный директор Tele-Communications, Inc. и AT & T Boradband) и Брента Деуара (бывший исполнительный директор General Motors). В Impala Asset Management считают, что компания Harley-Davidson двигается в неправильном направлении и стала инициатором увольнения Левэтича.

Джерело: Bikepost

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація