«Стратегически важный» Haval

«Стратегически важный» Haval

27 листопада 2020
1

Концерн Great Wall Motor представил в рамках международного автосалона в китайском Гуанчжоу ряд новинок брендов Haval, Wey, Ora и GWM Pickup. Главной новинкой Haval стал кроссовер под названием First Love, который в руководстве бренда называют не иначе как «стратегически важной» моделью.

Новинка призвана заменить в модельном ряду Haval компактный кроссовер H2. Haval First Love построен на модульной платформе L.E.M.O.N, которая является собственной разработкой Great Wall Motor. Размеры автомобиля составляют 4 477 мм в длину, 1 874 мм - в ширину и 1 626 мм - в высоту.

Разрабатывая Haval First Love производитель вдохновлялся модной эстетикой поколения Z. Внешность автомобиля отличает фирменная решетка радиатора «в сеточку» и светодиодная головная оптика с ДХО, составляющие оригинальный T-образный блок. Такой же рисунок дизайнеры сформировали с помощью оптики и сзади.

В салоне весьма лаконичное оформление. Обращает на себя внимание вынесенный над торпедо дисплей мультимедийного комплекса и селектор коробки передач в виде шайбы.

Под капотом кроссовера находится 150-сильный турбомотор объемом 1,5 литра, который работает в сочетании с 7-ступенчатым «роботом» и передним приводом.

Продажи Haval First Love уже открыты в Китае. Модель предлагается в четырех комплектациях по цене от 89 000 до 115 000 юаней. В первую очередь этот кроссовер ориентирован на молодую аудиторию.

Джерело: Тарантас

Обговорення новини

Danubecaptain  

Дырки под фарами, торчащий планшет - это то, что не нравится. А в остальном - внешне нормально.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація