Honda рассекретила новый бюджетный седан

22 квітня 2013
13

Honda рассекретила новый седан Crider, который в модельном ряду марки займет место ниже Honda Accord. Собирать автомобиль будет совместное предприятие Guangzhou-Honda, и главным рынком для него станет Китай. Возможен также экспорт в другие азиатские страны, о поставках новинки в Европу не сообщается.

Машину планируют оснащать бензиновыми двигателями объемом 1,8 или 2,0 литра. Коробки передач также будет доступно две - механическая и автоматическая. Габаритная длина автомобиля равна 4650 мм, ширина – 1750 мм, высота – 1505 мм. Стоить новый седан будет от 21 000 долларов до 27 300 долларов в зависимости от комплектации. Начало продаж запланировано на июнь этого года.

Джерело: Autonews.ru
Фото: Car News China

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Bogdan_s  

вот так то для китайцев хонда за 27 кусков это уже бюджетное авто

ВІДПОВІСТИ  
Индивидуалист  

Не пахнет бюджетностю.

ВІДПОВІСТИ  
Estoque  

21 000 это бюджетно)))дешевле акцента рио и поло_))

ВІДПОВІСТИ  
ИМХОтеп  

конкурент Рапиду

ВІДПОВІСТИ  
Рапида  

не конкурент...

ВІДПОВІСТИ  
Adelvar  

Рапид не дотягивает до конкуренто в сегменте, какая там хонда..

ВІДПОВІСТИ  
Инкер  

за 21 к нам даже не стоит завозить ето чудо ...

ВІДПОВІСТИ  
Adelvar  

Почему? Наоборот хонда за 21к это более-менее. Щас самая дешовая цивик за около 26к зелени

ВІДПОВІСТИ  
Rommel  

Может не стоит а может и стоит...Хонда есть хонда...да и моторы не 1.2....обратите внимание на размеры...полноценный Д клас...по суть в параметрах хонда акорд прошлых поколений

ВІДПОВІСТИ  
ДСВ  

Меня уже раздражает, когда эпитет "бюджетный" НАШИ журналисты лепят куда ни попадя! Это для тех, у кого средняя зарплата 2500 евро- он бюджетный! А для НАС нужно писать " Хонда ценой в 7- летнюю зарплату пересичного украинца"!

ВІДПОВІСТИ  
Maksusha  

Передок смахивает на новую Акорд, задок х..ен знает на что, но стопы очень напоминают Тойота Камри, а вот цена явно не бюджетная

ВІДПОВІСТИ  
Sanyi  

Бюджетный как наш ЗАЗ, ни формы ни вида ни ... хрен его знает что ещё сморозить В общем китайцы неплохо живут с такими бюджетными авто за такие цены. Они стараются економику всей страны однимать. Не то что у нас, только экономику отдельных барбосов поднимают

ВІДПОВІСТИ  
O_rloff  

Если учесть, что более крупный седан стоит меньше Сивика, то термин "бюджетный" вполне оправдан. Покажите хоть одного достойного конкурента за эти бабки... Хотя, ясен пень, если это привезут к нам, то цена будет совсем другой. Ибо отечественный производитель, хай йому грець, превыше всего!

ВІДПОВІСТИ