hotline.finance возвращает 7 000 грн за КАСКО. Разбираемся в чем суть

29 травня 2020
3
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Как получить кэшбэк от КАСКО до 10% Как получить кэшбэк от КАСКО до 10%

Популярный агрегатор страховых и финансовых продуктов hotline.finance запустил новый раздел - страхование КАСКО. При оформлении заявки через сервис, клиенту обещают вернуть до 10% от стоимости полиса. Выбор и покупка полиса проходит без давления страхового агента, дополнительных комиссий и других «подводных камней».

КАСКО - страховка, которая защищает ваш автомобиль от любых рисков

Полис КАСКО покрывает ущерб при:

  • ДТП, если даже вы виновник;
  • повреждении авто от стихийных бедствий (пожар, наводнение, ураган и т.д.);
  • частичном повреждении или уничтожении авто;
  • угоне авто.

Главное отличие от ОСАГО, которое покрывает вашу ответственность перед другими водителями и пешеходами, с КАСКО страховая компания отремонтирует именно ваше авто.

Цена полиса в среднем колеблется от 15 до 30 тыс. грн за год защиты. Как правило, оформить полное КАСКО составит 4% от стоимости вашего авто. Сумма ощутимая, поэтому даже 10% кешбека порадуют автомобилиста не меньше чем отмена карантина.

Так откуда деньги, Лебовски?

В цену страхового полиса страховая компания закладывает затраты на привлечение клиента. По факту, это и есть та часть стоимости полиса, которая положена страховому агенту за его работу. Так как страховой агент физически не может оформлять десятки полисов в день, размер этой комиссии может достигать 15-20% от суммы полиса. Несколько тысяч гривен могут быть отличной мотивацией для агента заключать несколько полисов КАСКО в месяц. Но не более, на больше просто не хватит времени.

У финансовых онлайн агрегаторов другая модель - ежедневно привлекать большое количество пользователей благодаря функционалу сравнения и онлайн оформления полисов. Главная задача - не продать конкретный полис, а помочь клиенту выбрать наиболее оптимальный. О том как купить онлайн полис ОСАГО мы рассказывали в 2019 году в статье. А вот автомобильное КАСКО все еще в процессе диджитализации. Перевод этого продукта полностью в онлайн требует как законодательных изменений, так и изменений в процессах страховых.

В чем суть предложения от hotline.finance

Сервис выпустил часть полноценного онлайн КАСКО, которая помогает экономить. По факту, клиент может сравнить предложения от нескольких СК и вернуть ту часть комиссии, которая заложена в цену страховки, как цена привлечения клиента. В итоге выходит, что выбирая КАСКО на Hotline.finance, можно вернуть до 7000 грн.

По факту, так как подача заявки происходит без вмешательства агентов, появляется возможность поделиться их вознаграждением с клиентами.

Как получить бонус от hotline.finance при оформлении КАСКО

  • Выбрать страховую компанию на www.hotline.finance/kasko
  • Отправить заявку в страховую компанию на просчет стоимости КАСКО
  • Оплатить договор в течение 30 дней
  • Хотлайн.финанс возвратит до 10% от цены полиса на вашу карту.

Все преимущества каждой СК и каждого продукта КАСКО можно найти в каталоге продуктов КАСКО на www.hotline.finance.

От чего зависит стоимость КАСКО

На цену страховки влияют несколько факторов:

  • стоимость авто;
  • марка и модель ТС;
  • объем двигателя;
  • год выпуска;
  • стаж вождения владельца;
  • наличие или отсутствие франшизы.

При этом, уже сейчас некоторые СК предлагают дистанционное оформление КАСКО без посещения офиса. Сотрудник страховой компании привезет договор и осмотрит автомобиль у вас на парковке. Прогрессивные же СК высылают инструкцию для детального фотоотчёт о состоянии авто, что упрощает еще процесс покупки.

Классическое подытоживание

Как финансовый маркетплейс, хотлайн.финанс, с одной стороны помогает выбирать и оформлять страховые продукты онлайн, а с другой - привлекает клиентов страховым компаниям. Задача сервиса - предоставить комфортный выбор и безопасную покупку страховки онлайн. Финансовые (банковские и страховые) услуги должны оформляться онлайн, уверены в hotline.finance. Уже сейчас на сайте собраны более 200 программ страхования для водителей и путешественников. В каталоге можно найти и купить без агентов и переплат: ОСАГО, ДГО (полис, увеличивающий лимит ответственности автовладельца), полис «Зеленая карта», туристическую страховку, страхование жилья. А по промокоду NFCR50 ещё и со скидкой 50 грн. Промокод NFCR50 действителен до конца 2020 года.

Джерело: hotline.finance

Обговорення новини

vadim_auto  

Хоть честно рассказали что к чему.

+1-2ВІДПОВІСТИ  
Vadimonych  

vadim_auto, совсем беспалевно зарег истрироваться для одного этого коммента

+1-3ВІДПОВІСТИ  
vadim_auto  

Vadimonych, в целом да, увидел пост в фб и решил зарегатся на сайте. Ща пойду и другие статьи покоменчу. Хороший ресурс.

+1-1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація