Новинки от Hyundai: Elantra, Santa Fe, Tucson и «заряженная» Kona

Новинки от Hyundai: Elantra, Santa Fe, Tucson и «заряженная» Kona

07 квітня 2020
0

6 апреля представители компании Hyundai поделились информацией о планируемых новинках на 2020 календарный год. Напомним, что недавно состоялась громкая презентация седана Elantra, который может стать самым технологичным автомобилем в своем классе. Следующим будет презентован полноразмерный кроссовер Santa Fe – мероприятие должно пройти в мае. Автомобиль будет выполнен на новой платформе, что по габаритам приблизит его к флагману Palisade. Моторную гамму новинки составят как классические ДВС, так и гибридные силовые установки.

До начала июля Hyundai планирует провести мировую премьеру четвертого поколения среднеразмерного кроссовера Tucson. Для этого автомобиля будет использоваться 2,5-литровый двигатель в двух модификациях – с турбонаддувом и без. Сочетаться мотор будет с АКПП на 8 ступеней.

До конца года в продаже должен появиться кроссовер Hyundai Kona в спортивной версии N-Line. Такой автомобиль получит мощный двигатель с отдачей 275 л.с.

Также в Hyundai анонсировали две новые версии седана Elantra. Сменивший поколение автомобиль точно обзаведется спортивной модификацией N-Line с мощностью 201 л.с. и роботизированной коробкой передач. Также не исключено появление еще одной версии, информация о которой пока держится в секрете.

Джерело: Carsweek

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація