Indian предложил мотоцикл FTR 1200 S в виде гоночной реплики

Indian предложил мотоцикл FTR 1200 S в виде гоночной реплики

07 лютого 2019
0

Легендарный американский бренд Indian предложил мотоцикл FTR 1200 S в виде гоночной реплики. Шикарный аппарат под названием FTR 1200 S Race Replica будет, вдобавок, снабжен выхлопной системой Akrapovic.

«Тот невероятно позитивный отклик, который мы получили на FTR 1200 S с глушителем от Akrapovic, когда он ставился уже потом в ходе тюнинга, показал, насколько удачно такое сочетание. И этот великолепный фидбэк вдохновил нас на то, чтобы уже первые владельцы FTR 1200 S в версии Race Replica смогли этим насладиться», - отметил вице-президент и главный управляющий Indian Motorcycle по региону «Европа, Ближний Восток, Африка» Грант Бестер (Grant Bester).

Предложение включает в себя установленный по низу глушитель из титана или нержавеющей стали с защитным черным матовым карбоновым кожухом (от жары(. Выхлоп от Akrapovic добавляет стильности и внешнему виду мотоцикла, и конечно, обеспечивает отличный звук.

Indian Motorcycle сейчас полностью принадлежит компании Polaris Industries Inc.. Некогда он был первым мотопроизводителем в Америке. Будучи основанным в 1901 году, Indian Motorcycle завоевал сердца мотоциклистов по всему миру и заработал признание как один из самых легендарных мотобрендов Америки.

Цена нового варианта мотоцикла не приводится. Цены на мотоциклы Indian FTR 1200 S в США стартуют от 15 500 долларов.

Джерело: Мотор

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація