Обновленный Infiniti Q60 стал чувствительней к дождю

Обновленный Infiniti Q60 стал чувствительней к дождю

01 листопада 2020
0

Японский бренд Infiniti обновил купе Q60 для 2021 модельного года.

Поскольку это всего лишь промежуточный рестайлинг, изменения довольно незначительны и предусматривают пересмотренную цветовую палитру, в которую теперь вошли Grand Blue и Slate Grey. Единственное внешнее отличие – это новые стандартные стеклоочистители, которые чувствительны к дождю.

Несмотря на несущественные изменения, стоимость модели выросла на 300 долларов до 41 650 в сравнении с авто прошлого модельного года. Что касается технической части автомобиля, то он оснащается 3,0-литровым твин-турбо мотором V6 производительностью 300 л.с. (400 Нм). Вместе с двигателем работает 7-ступенчатая автоматическая трансмиссия.

Купе также получил рулевое колесо и передние сидение с подогревом, а ещё множество систем помощи водителю, в том числе мониторинг о «слепых» зон, предупреждение о выезде с полосы движения, экстренное торможение. Стоит сказать, что приём заказов на Q60 2021 модельного года уже стартовал, при этом появление товарных экземпляров у дилеров в США ожидается до конца нынешнего года.

Помимо этого совсем недавно сообщалось, что кроссовер Infiniti QX50 получил обновление. Следует подчеркнуть, что рестайлинговая модель обзавелась некоторыми интересными функциями и стала немного дороже. Состав комплектаций и стоимость уже известны.

Джерело: Carsweek.ru

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація