Intermot 2016: новый мотоцикл Aprilia Tuono 125 2017

10 жовтня 2016
0

Компания Aprilia выпустила мотоцикл Aprilia Tuono 125, созданный специально для новичков. Байк имеет агрессивный дизайн старшего брата Aprilia Tuono V4 1100, но обладает намного более скромными рабочими характеристиками.

Мотоцикл, очевидно, создан сугубо для городского использования. Он комплектуется 125-кубовым 4-клапанным 4-тактным 1-цилиндровым мотором, установленным в алюминиевую раму с дополнительными поперечными укреплениями. Надежный двигатель питается инжектором, а также имеет жидкостное охлаждение.

Передняя вилка не регулируется, в то время как задняя подвеска обеспечивается моноамортизатором. Передняя тормозная система представлена 4-поршневым радиальным суппортом, который сжимает 300-миллиметровый диск. На заднем колесе 1-поршневой суппорт сжимает 200-мм диск. Новый мотоцикл обязательно комплектуется АБС, хотя в пресс-релизе об этом ни слова. Дело в том, что стандарт евро4 и АБС являются обязательными условиями для продажи мотоциклов на территории Евросоюза.

Эргономика мотоцикла достаточно вертикальная. Подножки имеют резиновые вставки, которые должны гасить вибрации. О мощности, расходе топлива и цене пока ни слова.

Джерело: BikePost

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація