«Италмоторс Украина» снижает цену на Fiat Linea с бензиновым двигателем»

04 липня 2013
14
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

«Италмоторс Украина» снижает цены на 5 000 гривен на модель Fiat Linea 2013 года выпуска. Модель c бензиновым двигателем теперь можно приобрести за 114 900 грн — и это в условиях повышения специальных пошлин на ввоз иностранных автомобилей.

Дилер снижает цены на 5000 гривен для модели Fiat Linea 2013 года выпуска, до 114 900 грн. cбензиновым двигателем, и это в условиях повышения специальных пошлин на ввоз иностранных автомобилей.

Напомним, От предшественника отличается повышенным комфортом, улучшенным дизайном, качеством отделки, прекрасной экономичностью, благодаря применению высокотехнологичных двигателей экологического уровня ЕВРО 5. По акционной цене автомобиль доступен во всех салонах «Италмоторс Украина». Специальное ценовое предложение на Fiat Linea будут действовать до 31 июля 2013 года.

Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Влад42  

Надо было раньше снижать - я уже взял Рено Логан!

ВІДПОВІСТИ  
koresh68  

поспешил

ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

Даремно поспішили, адже "Лінеа" набагато краще, ніж "Логан", і - класом вище.

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 5
Роман  

Якщо всі диллери так знижують ціни, це говорить про те що ціна дуже завишена. не будуть вони ж собі в убиток працювати

ВІДПОВІСТИ  
Критик  

Всі накручують не менше 20%. А на 5 000 грн ціну знизили Це лише 3-4%

ВІДПОВІСТИ  
Денди  

Наивный ты ЧЛОВЕК А накрутку 45% не хочешь ? Наверное оченоь далёк от торговли автишками !

ВІДПОВІСТИ  
Влад42  

Машина нужна была срочно - старую продал. Брал Логан базовый и тогда разница с Линией была существенная. При том, что и на Логан немного одалживал, а с Линией надо было залазить в неразумные долги. Сейчас, может быть, и принимал бы другое решение, но есть то что есть. Сегодня прикол для тех, кто недавно взял Линию за 120: все-таки 5 тысяч - это деньги. Вообще, считаю, что сегодня Линия по такой цене - лучшее соотношение размер/оснащение/марка. Китайцы - и то стоят дороже, про корейцев и выше вообще молчу. Поэтому непонятно, почему Линию слабовато берут?...

ВІДПОВІСТИ  
Константин  

К Фиату с недоверием относятся, думают, что не надежные они. Плюс отвратительная рекламная компания и маркетологи, которые там работают. В принципе, машины по своим характеристикам слабоваты (жаль, что Линия с 1.4 турбо у нас перестала поступать в продажи). Хотя как по мне, я бы с удовольствием свой ланос поменял на линию - надоел старичок. Хотя сдерживает не цена, а то, что он проверен годами... В любом случае линия привлекательнее китайцев.

ВІДПОВІСТИ  
ING  

У меня Линея турбо и еще не один китаец на трассе не дернулся!

ВІДПОВІСТИ