JAC планирует занять 10% рынка китайских авто

14 лютого 2014
4

«Богдан-Автотрейд», официальный дистрибьютор торговой марки JAC, планирует реализовать в 2014 году более 2.000 автомобилей, заняв, таким образом, 10% сегмента китайских автомобилей.

Марка JAC дебютировала в Украине в сентябре прошлого года, заняв по результатам первого месяца продаж 36-е место среди наиболее популярных автомобильных брендов страны. Менее чем за 3 месяца дилерская сеть JAC охватила 13 регионов, в которых открылись 26 дилерских центров. Более того, производство двух моделей, седана J5 и кроссовера S5, стартовало на предприятии «Богдан». Именно на них и будет сделана основная ставка.

Для достижения поставленных целей «Богдан-Автотрейд» планирует уделить первостепенное внимание развитию дилерской сети. В 2014 году откроются 18 брендовых дилерских центров, таким образом, в сеть будут входить 44 дилера во всех регионах Украины.

Популяризации бренда как в мире, так и Украине может поспособствовать проект GO Brazil GOAL, в рамках которого журналистские команды на кроссоверах JAC S5 посетят 32 страны-участника чемпионата мира по футболу в Бразилии на 3-х континентах, где сделают серию репортажей о футбольной культуре разных стран, процессе подготовки национальных сборных к чемпионату мира, ожиданиях и эмоциях, которые испытывают болельщики в связи с грядущим чемпионатом. Для компании JAC этот проект является отличной возможностью познакомить тысячи автомобилистов с брендом в целом и одной из ключевых моделей, кроссовером S5, в частности. Причем не только на традиционных для JAC рынках (например, в Бразилии), но и Европе, а также Северной Америке.

Так как Украина стала первой европейской страной, в которой официально представлена легковая линейка автомобилей JAC, то европейский этап GO Brazil GOAL стартует из Киева при поддержке официального дистрибьютора JAC, компании «Богдан-Автотрейд» и продлится больше месяца.

Автор:   Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини

Борис12  

Вот ещё одни китайцы вышли на украинский полигон . не чего против не имею- зато есть выбор ! в отличии от ЗАЗА.

+2ВІДПОВІСТИ  
Kostiantyn Kiev  

в отличие от заза тут есть хоть какие-то попытки что-то изменить. А заз продолжает выпускать свои ведра...

+3ВІДПОВІСТИ  
Kyiv-City-Driver  

Да ЗАЗ используют для отмывания не более того. "Вида" по накатанной после "Авео" пошла вот и хоть что то продается.

+2ВІДПОВІСТИ  
dark forrest  

В живую JAC J5 очень даже неплохо выглядит, но с более мощным двигателем 1.8 автомобиль идёт только с автоматам. А хотелось бы и механику с 1.8.

+2ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація