JAC успешно начал продажи кроссовера S3

03 жовтня 2014
0

Новейшая модель мини-кроссовера JAC S3 стала горячей моделью продаж на китайском автомобильном рынке в минувшем месяце. За первые 27 дней, прошедших после запуска модели на рынок, объем продаж составил 12 127 единиц с рекордным количеством продаж в день – 900 единиц!

Объем продаж в 10 000 единиц в месяц считается превосходным показателем для китайского автомобильного рынка, что свидетельствует об удовлетворении спроса покупателей с точки зрения имиджа бренда и качества его продукции. Это имеет большое значение для перспектив JAC S3 в том числе и на зарубежных рынках.

В процессе разработки модели компания JAC Motors проводила опросы среди молодых людей в возрасте 25-30 лет, для которых и создавался данный мини-кроссовер. Пожелания и отзывы целевых покупателей были своевременно учтены и воплощены в данной модели, которая оснащена 1.5VVT двигателем, 6MT или CVT, позволяет достигать мощности в 113 л.с. при 6000 об/ мин, оснащена EPS (электронный контроль устойчивости), EPAS (электрический усилитель руля) и различными интеллектуальными устройствами.

Джерело: CarPark

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація