Как делают автомобили Hyundai - видео

12 квітня 2013
28

По приглашению компании Hyundai в Украине интернет-портал InfoCar.ua побывал на заводах Hyundai и увидел весь процесс производства автомобилей. Нам посчастливилось увидеть полный цикл производства - от выгрузки и экологически чистой сортировки железной руды для будущей автомобильной стали до сборки готовых моделей Sonata и Grandeur (Azera). Времени у нас было в обрез, а самые интересные моменты корейская сторона просила не снимать, мы, тем не менее, создали для Вас небольшой видео-ролик:

Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Любопытный  

Может быть, Вы увидели и много, но не показали НИЧЕГО!!!

ВІДПОВІСТИ  
ОЛЕГ  

Было бы очень хорошо, если бы уважаемый InfoCar.ua, показал и рассказал, из чего и как собирают машины на Российских заводах.

ВІДПОВІСТИ  
Sergei Konovalenko  

У нас на ЗАЗе тоже конвеер есть , только на выходе гавно получается.Вот и вся разница.

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 2
evgesh  

а мы так и будем "чавун плавить" и полуфабрикат продавать в виде слябов и листов

ВІДПОВІСТИ  
Адельвар  

ЗАЗранцы, в свете прошлых событий, работают против людей, а не для. С ужасом ожидаю новых цен на Rio и i30

ВІДПОВІСТИ  
12  

показали бы как кувалдой собирают Форцу с Выдрой ?

ВІДПОВІСТИ  
Адельвар  

Как говорил вождь мирового пролетариата: " К успеху идете, товагищи"

ВІДПОВІСТИ  
Estoque  

ничего сверх особенного не увидел. Все так как и должно быть

+1ВІДПОВІСТИ  
Shep  

а потiм маленьке звiрятко загортае його у фольгу

ВІДПОВІСТИ  
VW  

Наши люди халатно относятся к такому щепитильному делу

ВІДПОВІСТИ  
Alex  

Музыка как в старой советской кинокомедии

ВІДПОВІСТИ  
ДСВ  

Половина ролика- прокатный стан. его и в Украине можно было снять. Зря ездили!

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Да Вы что прикалываетесь!!!?? Это видео как на сталеварном заводе делают штрипсу! Района вообще эта новость и тем более видео. Могли бы просто в конце любой новости написать "а мы тут на хундаи смотрели...". Для читателей такая заметка не особо отличается от данной новости.

ВІДПОВІСТИ  
Router  

Я думаю это промо- ролик. Потому, что прокатиться в Корею и вернуться назад ради этого несколько странно. Будем ждать более полный репортаж. Огорчило отсутствие хотя бы какого-либо комментария, ну и не показали цех по антикоррозионной обработки и покраски авто. Думаю это главное для нас на заводе. Все остальное ничего не скажет покупателю, ведь у всех сборка одинакова, а качество металла по видео не проверишь..

ВІДПОВІСТИ  
Vlad Mtsh  

Да, действительно, этот ролик - дополнение к этой статье: www.infocar.ua/arts/article-8875.html Снять смогли то, что разрешила приглашающая сторона. Конечно, хотелось бы больше и подробнее, но увы

ВІДПОВІСТИ  
DarkO  

крутите это видео на заводе ЗАЗа

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Ролик ни о чём.

ВІДПОВІСТИ  
автоексперт  

да ВЫ посмотрите на одной конвеерной ленте собирают сразу несколько моделей, да ето бред сивой кобылы на одной ленте должна быть одна модель,программа робота запрограмирована под одни алгоритмы работы одной модели.рзвод для рекламы

ВІДПОВІСТИ  
Vlad Mtsh  

Отнюдь не бред. Это реальное производство на заводе Asan.

ВІДПОВІСТИ