Кастом-эндуро Valtoron Kawasaki KZ750

24 січня 2014
0

Valtoron — испанская мастерская, в которой работают братья Пабло и Карлос Дельгадо. С 1995 года они профессионально занимаются слесарными работами, будучи сыновьями известного дизайнера, скульптора и художника Рафаэля Муиора.

Братья Дельгадо проводят много времени в мастерской, строя мотоциклы, а всё свободное время они посвящают покатушкам в окрестностях родного Мадрида. Главной фишкой «Valtoron» является фирменный стиль, связанный с кастомными деталями (седло, крылья, топливный бак и т.п.), изготовленными вручную из алюминия. Братья Дельгадо выбирают отполированный алюминий, поскольку материал имеет ряд преимуществ: лёгкий, прочный и стойкий к коррозии.

В данном случае предлагаю оценить их проект на базе Kawasaki KZ750. Братья Дельгадо постарались сделать винтажный эндуро/скрэмблер. Приступив к работе, они разобрали мотоцикл и избавились от ряда ненужных деталей, а также бака, седла и подвески. Испанские мастера оставили раму и 750-кубовый двигатель, как основу.

Детали: колеса KTM, маятник Suzuki GS1000, вилка Husqvarna, пружины Ossa и т.д. Этот мотоцикл братья назвали «La Loma» (с испанского означает «холм»).

Джерело: Bikepost

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація