Кастомайзинг скутеров LML

19 жовтня 2015
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Бывает так, что старая техника уже не приносит былой радости, а удовольствие от её использования с каждым днём угасает. Случается это потому, что даже самая лучшая и желанная вещь по мере использования “приедается” и становится чем-то обыденным. Что делать, если такая история произошла с вашим ретро-скутером LML?

Для решения такой задачи команда MOTOshop.UA разработала совершенно новую услугу по изменению внешнего вида вашей техники. Либо вы можете использовать эту возможность для придания любого образа скутеру, который только собираетесь приобрести.


Итак, с помощью услуги кастомайзинга специалисты нашего СТО обеспечат качественную покраску вашей техники в те цвета и формы, которые вы сами спроектируете - будь то обычная перекраска в другой цвет или дизайн, стилизованный под определённый бренд.

В качестве примера мы предлагаем ознакомиться с последней работой, которая “сошла с нашего конвеера” - ретро-скутера LML специально для компании Martini.

Стоит ли говорить, что данное решение станет лучшим выбором для тех, кто стремится выразить и подчеркнуть свою индивидуальность, всегда быть центром внимания в любой тусовке и ловить восторженные взгляды вокруг.


Заинтересовались? Не ждите, звоните прямо сейчас и мы сможем подобрать для вашей техники лучший стиль по разумной цене!

(067) 555-44-00

Добавляйтесь в наши группу ВКонтакте, где мы регулярно проводим розыгрыш экипировки за репосты.

Лайкайте нас на Facebook.

Джерело: MOTOshop.UA

Обговорення новини


Коментарі цій новині відключені адміністратором з метою уникнення можливих конфліктів між відвідувачами