Kawasaki Ninja ZX-6R в 2012 получит новые цветовые схемы

09 червня 2011
0

Ninja один из самых популярных брендов в мире мотоспорта и его характерный лимонно-зеленый оттенок узнаваем не только почитателями мотоциклов.

В свою очередь Kawasaki Ninja ZX-6R был в последний раз обновлен в 2009 году, и создатели планируют уже в следующем году произвести небольшой апгрейд байка, но, к сожалению поклонников, модернизация затронет лишь цветовую схему мотоцикла.

Характерный зеленоватый цвет по-прежнему останется преобладающим, измениться формат его размещения на кузове Ninja ZX-6R. Для сравнения компания предоставляет четыре изображения Kawasaki Ninja ZX-6R, два существующей версии и два новой интерпретации.

При первом рассмотрении, кажется, что нет никаких визуальных изменений, но при детальном рассмотрении есть некоторые отличия в расположении надписи Ninja, эмблем ZX-6R и пр. фактически новую цветовую схему можно сравнить с серией ZX-6R Performance Edition, но та модель оснащалась выхлопной системой Akrapovic, уникальными крыльями, оригинальным топливным баком в комплекте с наколенниками.

Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація