KIA Motors America больше нет

KIA Motors America больше нет

19 травня 2021
0

Американское подразделение бренда приняло неожиданное решение отказаться от названия KIA Motors America в пользу более короткого KIA America.

В рамках ребрендинга американское подразделение KIA изменит свое название с «KIA Motors America» на «KIA America», а «KIA North America» заменит «KIA Motors North America». Этот шаг является частью нового плана бренда (иногда его называют планом S). Стратегия стоимостью 25 миллиардов долларов направлена ??на добавление устойчивой мобильности, средств доставки и личной мобильности в свой глобальный модельный ряд, в результате чего KIA запустит 11 новых электромобилей по всему миру.

Ожидается, что эта часть плана начнет осуществляться в ближайшее время с KIA America, поскольку сегодня стало известно, что новый электрокар EV6 появится на дорогах США в начале следующего года, а заказы на особую версию начнут принимать в июне.

KIA, однако, назвала свое имя «наиболее заметным компонентом» полной трансформации бренда. И действительно, чтобы сделать его еще более заметным, был обновлен и логотип.

«В глобальном масштабе наш бренд обостряет свою идентичность и определяет устойчивую, целенаправленную стратегию в рамках существующих, новых и разрабатываемых автомобильных сегментов», - сказал Шон Юн, президент и генеральный директор KIA America.

Объявленный в конце прошлого года новый глобальный логотип должен выглядеть как рукописный текст.

KIA America останется частью KIA North America, у которой есть заводы в Грузии и Мексике, и которая обеспечивает присутствие бренда в США и Мексике, а также в Канаде. Оба имеют штаб-квартиру в Ирвине, Калифорния.

Контакты всех дилерских центров KIA в Украине

Джерело: SpeedMe

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація