Kia опубликовала фотографии нового хэтчбека Cerato

07 лютого 2013
20

Компания Kia представила на моторшоу в Чикаго пятидверный хэтчбек Forte (на других рынках Cerato или K3 в Южной Корее) третьего поколения. Версия с кузовом «седан» дебютировала в ноябре прошлого года в Лос-Анджелесе.

Ожидается, что хэтчбек будет предлагаться с теми же двигателями, что и седан. В США для модели доступны 1,8- и 2,0-литровые агрегаты мощностью 150 и 175 лошадиных сил соответственно. Трансмиссии — шестиступенчатая механическая и шестидиапазонная автоматическая коробки передач.

На российском рынке седан Kia Cerato появится в марте. Его можно будет заказать либо со 130-сильным бензиновым мотором 1.6, либо с двухлитровым агрегатом мощностью 150 лошадиных сил.

Джерело: Мотор
Фото: Autoblog

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Дмитрий  

какая то сетка маленькая радиаторная...а так вроде прикольно..

ВІДПОВІСТИ  
Мааакс  

Как будто-то вот вот срастется, как рот у Нео

ВІДПОВІСТИ  
SergV  

Стал такой же ротатый, как форд фокус, мне не нравится.

ВІДПОВІСТИ  
Cleantex  

ни чем не удивили, обычный хэтчбек.

ВІДПОВІСТИ  
Ричи Сэмбора  

Продажи седана стартуют завтра, 8-го февраля... А вот хэтч можно и не дождаться. Так было с предыдущим поколением. Здесь на сайте до сих пор висит его изображение, а машины так в Украину и не попали. Хотя он был гораздо интереснее седана, как и этот хэчбек в нынешнем поколении. Считаю, что передняя часть нового поколения хэтча красивее, чем на седане... Да и кузов в норме по дизайну!

ВІДПОВІСТИ  
ADV  

Салон и зад очень понравились,решетка тока стремнова!

ВІДПОВІСТИ  
MazdaVod  

не плохо, но очень смахивает на Мазду 3 2012 - как у меня =)

ВІДПОВІСТИ  
Андрей  

четко четко. мне нравится больше чем седан

ВІДПОВІСТИ  
PV  

1к1 сид

ВІДПОВІСТИ  
Уэфф  

Класс. Посерьезней, чем Сид и более гармоничная корма, чем у и-30. 17 дюймов ставить обязательно, иначе будет уже не то.

ВІДПОВІСТИ  
1  

Та сразу 19 , по таким ямам поедешь подвеску менять через месяц

ВІДПОВІСТИ  
nFalcon  

Блин, ну чего они все такие низкие, хоть полозья от санок приделывай, ну не для наших дорог вообще...

ВІДПОВІСТИ  
1  

а чем он от Сиида отличается?

ВІДПОВІСТИ  
Игорь из Пирятина  

Убогий вид ничего нового. Уделите внимания подвеске!!!

ВІДПОВІСТИ  
Kia  

А зачем делать хэтчбек С-класса, если есть Cee'd с такими же размерами и двигателями?

ВІДПОВІСТИ  
борат  

Размеры сида меньше. Клиренс черато больше. Да и на фотках машина вроде дизельная. Двигатели у киа классные.

ВІДПОВІСТИ  
ВВС  

сид - это Европейский рынок, черато - США!

ВІДПОВІСТИ