Kia посетила Чикаго со своим Track’ster

09 лютого 2012
3

Компания Kia использовала автосалон в Чикаго, чтобы представить концепт Track’ster, по сути являющийся Soul, но с существенным преобразованием салона и экстерьера.

Сразу отметим, что мощность Kia Track’ster черпает от 2,0-литрового турбированного двигателя на 250 л.с. Причем в Kia вместо того чтобы ковыряться с подвеской позаимствовали у Ford систему RevoKnuckle, что также позволило корейским специалистам максимально использовать возможности полноприводной системы.

Соединен двигатель с шестиступенчатой механической коробкой передач, в то время как спереди имеются 14-дюймовые, а сзади 13,6-дюймовые дисковые тормоза от Brembo.

Экстерьер Kia Track’ster получил широкие колесные арки, мускулистую переднюю панель, крупные фары, удлиненную решетку радиатора, оригинальные выхлопные трубы, наклонную линию крыши и прочее.

Несмотря на отсутствие задних дверей, колесная база Kia Track’ster на пять дюймов больше по сравнению с Soul. В салоне имеется два больших кресла, в задней части имеются ниши для размещения всевозможных аксессуаров и мелочей.

Пока в Kia говорят, что у них нет цели, запустить Track’ster в серийное производство.

Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини

Саня  

вот чтобы ещё задние фонари на заднем стекле пошли в серию!!

ВІДПОВІСТИ  
Аугусто  

Дизайнер у КІА явно фартовий-після РІО це буде другий шлягер,якщо зроблять на 5 дверей і нічого не зіпсують у зовнішньому вигляді!

ВІДПОВІСТИ  
Аугусто  

Забув додати ,якщо ціна буде на рівні СОУЛА

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація