KIA соблазняет своим предложением!

04 квітня 2014
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Только до 30 апреля 2014 года бестселлеры модельного ряда - KIA Rio, KIA Sportage и KIA cee’d можно купить по специальным ценам*:

  • КІА Rio - от 168 300 гривен!
  • КІА Sportage – от 277 200 гривен!
  • КІА cee’d – от 190 300 гривен!

Официальный дилер автомобилей КІА в Украине, компания «Паритет Моторс», объявляет старт большой весенней распродажи самых популярных моделей бренда. Только до 30 апреля 2014 года на КІА Rio, KIA Sportage и KIA cee’d распространяется специальное предложение.

В Украине KIA Rio предлагается с двумя видами бензиновых двигателей объемом 1,4 л. и 1,6 л. с мощностью 107 и 123 л.с. соответственно. В зависимости от комплектации, КІА Rio может оснащаться обогревом руля, передних сидений и зеркал, корректором направления света фар, автоматическим климат-контролем и другими опциями.

Только сейчас цены на КІА Rio в нашем салоне стартуют от 168 300 гривен.

KIA Sportage – автомобиль, который два года подряд является победителем «Авторейтинга» в классе компактных кроссоверов. В Украине авто предлагается с бензиновым двигателем объемом 2,0 л., который комплектуется или механической, или автоматической коробкой передач, и с дизельным агрегатом, объемом 1,7 л., который комплектуется механической трансмиссией.

Сейчас Ви имеете последнюю возможность купить КІА Sportage 2013 года выпуска, поскольку на эту модель объявлена полная распродажа. Цены стартуют от 277 200 гривен.

Весенняя распродажа коснулась и популярной модели КІА – cee’d. Для любителей дизельных двигателей cee’d предлагается с агрегатом объемом 1,6 л. с механической или автоматической коробкой передач. А для любителей бензиновых автомобилей представлены модели КІА cee’d с двигателем 1,4 л. и 1,6 л. с механикой и автоматом.

В зависимости от комплектации КІА cee’d оснащен системами ABS, EBD, ESP и системой помощи при движении с горы и под гору. Комфорт водителя обеспечивают такие функции, как: двузонный климат-контроль, круиз-контроль, датчик дождя, обогрев руля и передних сидений и т.д.

Купить этот исключительно стильный и яркий автомобиль по цене от 190 300 гривен можно только до 30 апреля 2013 году в автосалоне «Паритет Моторс».

Поспешите: количество автомобилей ограничено!

Также, на апрель Паритет Моторс объявляет о продолжении акции «Ежемесячная фишка». Мы подготовили для каждого Клиента, который приобретет любой автомобиль из модельного ряда KIA дополнительное оборудование со скидкой до 50%**!

Перечень дополнительного оборудования каждый Клиент определит самостоятельно***!

Этим предложением от Паритет Моторс можно воспользоваться до 30 апреля 2014 года.

Более детальная информация у менеджеров автосалона по тел. 044 455 80 78.

*Цены по состоянию на 14.03.2014 года включая НДС. Предложение действует с 14.03.2014 года по 30.04.2014 года в автосалоне ?Паритет Моторс?. На протяжении всего периода действия предложения Импортер оставляет за собой право без предварительного уведомления внести изменения в условия акции, в т.ч., но не ограничиваясь, изменять цены, в случае роста цен на указанные автомобили из-за изменений курса гривны к иностранной валюте. За подробной и актуальной информацией обращайтесь по тел. 044 455 80 78.

** под подарком подразумевается покупка товара по стоимости 1,2 грн. с НДС. Сумма подарка ограничена, детальная информация у менеджеров автосалона.

***предложение не распространяется на газобалонное оборудование.

Работы по установке выбранного дополнительного оборудования Клиент оплачивает дополнительно.

Предложение не суммируется с другими предложениями и акциями салона.

Скидка не распространяется на некоторые модели и комплектации.

KIA «Олимп Моторс» KIA «Олимп Моторс»

«Олимп Моторс» - это динамично развивающаяся компания, в автосалонах которой представлены автомобили всего модельного ряда Hyundai (Хюндай), KIA (Киа), SsangYong (Сан Йонг), Skoda (Шкода), Geely (Джили).

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація