KIA Sportage FL уже в продаже!

07 квітня 2014
4
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Продажи KIA Sportage FL стартовали в Автоцентре на Борщаговке!

Звоните прямо сейчас по телефону:

(044) 507-13-05 или посетите наш салон по адресу: Большая Окружная, 2

  • Лидер в классе SUV в Украине в 2013 , КИА Sportage FL отличается четкими чертами, улучшенным комфортом и легкостью управления;
  • Аудиосистема премиум - класса возглавляет список новых функциональных возможностей модели 2014 года;
  • Значительное снижение шума, вибрации и жесткости стали залогом повышения комфорта;

Не успели украинские журналисты вернуться из Сицилии, где проходил европейский тест- драйв автомобилей New KIA Soul и KIA Sportage FL, как последний уже появился в Автоцентре на Борщаговке,расположенный по адресу: Большая Окружная, 2

Впервые обновленную версию кроссовера представили в рамках Женевского автосалона 2014 . КИА Sportage FLсохранил свои основные качества, но стал ярче, современным и более технологичным, получив ряд важных изменений в ходовой части, экстерьере и салоне.

В обновленный дизайна экстерьера КИА Sportage относятся: новая решетка радиатора и новые светодиодные задние фонари. Интерьер Sportage отличается широким использованием мягких на ощупь материалов и новой панелью приборов Supervision .

Модель Sportage 2014 также имеет широкий набор новых функциональных возможностей в зависимости от комплектации, которые повысят ее привлекательность для украинских покупателей. К имеющимся параметрам относятся: ?новая аудиосистема с 4,3 - дюймовым сенсорным экраном и камерой заднего вида, система управления автомобилем KИА FlexSteer с тремя режимами, руль с подогревом, сиденье водителя с электроприводом регулировки и новые разъемы USB для iPod .

Управление обновленным Sportage принесет еще больше удовольствия благодаря ряду усовершенствований для минимизации шума, вибрации и жесткости ( NVH ) .

В Украине покупателям обновленной модели Sportage 2014 предлагают дизельный двигатель объемом 1,7 л и 2,0 л мощностью 115 и 184 л.с. соответственно. Дизельный вариант комплектуется механической или автоматической коробками передач. Для поклонников бензиновых версий КИА Sportage FL предложено с двигателями объемом 2,0 л , мощностью 154 л.с. с автоматической трансмиссией.

Цены на КИА Sportage FL стартуют от 290 400 грн.

Напомним, изготовленный в Европе КИА Sportage является лидером продаж среди автомобилей KИА в Украине: в 2013 году было продано более 3000 автомобилей KIA Sportage. В прошлом году автомобиль стал кроссовером № 1 в Украине по результатам конкурса «Авторейтинг».

«Автоцентр на Борщагівці» «Автоцентр на Борщагівці»

«Автоцентр на Борщагівці» - офіційний дилер автомобілів KIA в Київській області. Автосалон площею 715 кв. м представляє повністю наявний модельний ряд бренду KIA.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Виктор Прядко  

В прошлом году было продано 3000тис авто.И цена стартовала по моему 195тыс грн за 1.7д тогда то действительно можно было брать. А теперь 290000 + ко всему бенз моьор был 166 кобыл а теперь 154

+1ВІДПОВІСТИ  
AlexKo  

В какой стране производится сборка этого авто для Украины?

-1ВІДПОВІСТИ  
Виктор Прядко  

Словакия

+3-1ВІДПОВІСТИ  
AlexKo  

Спасибо!

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація