Haima 7X: дизайн Maserati - цена Renault Duster

Haima 7X: дизайн Maserati - цена Renault Duster

14 квітня 2020
0

Стильный китайский минивэн, напоминающий роскошные автомобили Maserati, станет доступен для предзаказа в мае. А вот товарные авто клиентам придется подождать до лета.

Первые экземпляры нового минивэна Haima 7X попадут в руки покупателей в июне 2020-го. С предсерийной новинкой марка познакомила поклонников еще осенью 2019-го в рамках мотор-шоу в Гуанчжоу. Основой для минивэна послужил концептуальный VF700, а базируется она на усовершенствованной платформе Mazda 323. От прототипа Haima 7X позаимствовал эффектную головную оптику, а вот решетка радиатора у серийного авто иная – с множеством вертикальных секций разного начертания.

При оформлении кормы производитель остановился на двухцветном варианте исполнения со строгими горизонтальными фарами.

В салоне авто цифровая приборная панель и тачскрин мультимедиа визуально объединены. Такую компоновку мы можем наблюдать на многих современных моделях. Минивэн способен вместить сразу семь человек. Рассаживать пассажиров предлагается по схеме 2+2+3. По своим размерам Haima 7X сравним с KIA Sorento Prime. В длину новинка достигает 4 815 мм при колесной базе 2 860 мм. Ширина и высота составляют 1 874 и 1 720 мм соответственно.

За работоспособность минивэна отвечает 194-сильная бензиновая «турбочетверка» на 1,6 литра. Сочетается движок с 6МКПП и системой переднего привода. По предварительным данным, прайсы на Haima 7X на домашнем рынке стартуют с отметки в 120 тысяч юаней ($17 000).

Джерело: Сarsweek

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація