Чтоб больше чем у всех: медиасистема кроссовера Qoros 7

Чтоб больше чем у всех: медиасистема кроссовера Qoros 7

20 липня 2020
1

Китайская компания Qoros Automobile позволила поклонникам заглянуть в салон своего нового кроссовера Qoros 7. Первое, на что сразу обращаешь внимание – гигантский дисплей медиасистемы (14,6 дюйма).

Также новинке достались цифровая «приборка» и спортивный многофункциональный руль с тачпадами. Дебют Qoros 7 состоится 27 июля в популярном в период пандемии формате онлайн-презентации.

Интересно, что приборка и мультимедиа здесь предстали в виде планшетов: в современной автомобильной моде популярна другая тенденция - создавать единое технологическое пространство в самой архитектуре передней панели. Одним тачскрином при создании медиасистемы разработчики не ограничились: физические кнопки тоже есть, но в минимальном количестве.

Напомним, по своим размерам китайский кросс сопоставим с Mitsubishi Outlander, а это значит, что салон Qoros 7 окажется весьма просторным. В моторную гамму будущей новинки войдут бензиновые турбомоторы: 1,6-литровый 204-сильный и 1,8-литровый мощностью 231 л.с. О подобранной производителем трансмиссии не сообщается. Вероятно, роль КП исполнит шестиступенчатый преселективный «робот».

А знаете ли Вы, что InfoCar также есть и в Twitter?
и узнать результаты опроса

Что касается рыночного дебюта кроссовера, то, по всей видимости, его организуют уже совсем скоро. С выходом новинки марка планирует реанимировать свои продажи на домашнем рынке, так что с новичком затягивать точно не будут.

Джерело: Carsweek

Обговорення новини

Brov  

Черте шо! И что даже двигателя 1,2 л не будет???

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація