Компания «Богдан-Автотрейд» расширяет дилерскую сеть и приглашает партнеров к сотрудничеству

08 серпня 2013
6
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

«Богдан-Автотрейд», один из ведущих дистрибьюторов автомобилей в Украине, представляющий торговые марки «Богдан» и JAC приглашает партнеров к взаимовыгодному сотрудничеству.

«Богдан-Автотрейд» - дистрибьюторская компания, имеющая одну из самых разветвленных сетей дилерских центров и сервисных станций, которая продолжает динамично развиваться. В портфеле компании автомобильные марки с большим потенциалом.

Какие бренды мы представляем?

Автомобили Богдан 2110/2111 ведут свою родословную от марки ВАЗ, однако модернизированная конструкция, улучшенный комфорт и комплектация, а также самое современное оборудование производителя позволяют этим моделям не только сохранять свою актуальность, но и демонстрировать уверенный рост продаж в бюджетном сегменте. Так, на фоне падения украинского автомобильного рынка в июле более чем на 13% в сравнении с прошлым периодом, марка «Богдан» увеличила свои продажи в 2,4 раза и опередила такие популярные компании как Daewoo и Lada, заняв 11-е место в рейтинге наиболее успешных автомобильных брендов. При этом по темпу роста продаж (+137% в июле по отношению к июлю 2012) бренд не имеет равных в Топ-40 самых популярных автомобильных марок. В рейтинге популярности моделей в июле Богдан 2110/2111 занял 2-е место, опередив при этом таких конкурентов, как ЗАЗ Ланос, Renault Logan, ZAZ Vida, Geely CK. Если говорить исключительно о бюджетном сегменте (до $10 000), то здесь автомобили Богдан 2110/2111 включая пикап 2310/2312 идеального помощника в бизнесе, заслужено входит в тройку лидеров.

С 2013-го года «Богдан-Автотрейд» является официальным дистрибьютором автомобилей ТМ JAC Motors, одного из ведущих автопроизводителей КНР который ежегодно выпускает более 700 000 современных автомобилей, имеет собственные научно-исследовательские центры в Турине и Токио. В Сентябре 2013 года в Украине будет представлена широкая линейка легковых автомобилей, которая включает городской субкомпакт JAC J2, седан B-класса с увеличенным дорожным просветом J3 Turin, элегантный седан С-класса J5, практичный минивен J6 и кроссовер S5. Помимо современного дизайна и актуальных технических решений, автомобили JAC также могут предложить конкурентоспособные цены.

Почему сотрудничать с нами выгодно?

Компания «Богдан-Автотрейд» предлагает партнерам не только конкурентоспособные продукты, но и гибкий подход к работе с активными дилерами, которая включает в себя систему бонусов, регулярные тренинги для технического персонала партнеров и сотрудников салонов, а также оказание поддержки маркетинговой деятельности дилера. Только официальные дилеры компании «Богдан-Автотрейд» могут заработать до 8% от продажи каждого автомобиля.

Дистрибьютор также гарантирует бесперебойные регулярные поставки запчастей и аксессуаров, причем это касается как хорошо известной украинцам торговой марки «Богдан», так и дебютанта рынка бренда JAC Motors.

Получить дополнительную информацию об автомобилях, а также подать заявку можно на сайте дистрибьютора, или отправить заявку на электронный ящик info@bogdan.ua, дополнительная информация на 0 800 500 740.

Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Серега  

эхх, самим то не смешно такие статьи писать?

ВІДПОВІСТИ  
Adv  

Они же обонкроиелись

ВІДПОВІСТИ  
Старый Жужик  

Учитывая свой опыт продаж всякого на палочке, даже затрудняюсь найти способы активизации продаж продукта этого, типа бренда. Пусть богдан упокоится с миром и не морочит нам головы своей жадностью. А их производственную программу спасет только выпуск модели ФОРД-Т 1908 года под скромным народным названием Tin Lizzie («Жестянка Лизи»).

ВІДПОВІСТИ  
кккк  

лучше на автобусе чем на таком г..не

ВІДПОВІСТИ  
ЗаЗам ні  

Ну ну приглашайте...

ВІДПОВІСТИ  
Штирлиц  

!!!!!Ой,не могу!!!!!! Это ж надо так женский половой орган в лапти обувать.Да в нашем, довольно таки немаленьком ПГТ.за два года куплено ТРИ!!! богданоаских десятки,ТРИ!!! форзы,много приор и китайцев.Укравтопром рулит,УРА!!!

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація